Страница 12 из 396 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 3957
  1. Dut, уже все работает. видимо долго доходит ))) далеко!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Dut, странно ,а у меня сегодня весь день не работает и вчера тоже...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6248
    Какие-то проблемы, ИМХО, были вчера и позавчера c Mozilloi - не работала. В остальных браузерах нормально, вчера и позавчера всё работало, как обычно.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Edward, и сайт работал и все остальные разделы сайта? или тока форум?
    У меня Мозила - проблем с ней не было
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040
    Voigosh, попробуй теперь.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Мелкая, насчёт остальных разделов не знаю, с Мозиллы ничего не открывалось вообще, не только О.ру. Может, у меня был глюк, может, провайдер, да и фиг с ним - с других браузеров без проблем ..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Edward, кстати, такая же ерунда и у меня была, и до сих пор. Пришлось Гугл Хром качнуть, а то Мозилка тупит, падает сразу же.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Edward, кстати, такая же ерунда и у меня была, и до сих пор. Пришлось Гугл Хром качнуть, а то Мозилка тупит, падает сразу же.
    OFF ) Гы)), так я тоже качнул Гугл Хром и все в порядке. Не иначе как они Мозилку и грохнули))). off, сорри))
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Edward, сегодня скачал новую Мозилку, обновил, вернее, сверху нахлобучил, все вроде заработало
    Ответить Ответить

10. Дим, вроде все заработало.
    ОФФ:
    у меня в Мозилле пропадали телефонные номера на странице (когда я смотрю какое-то объявление). Загружаю страницу - вижу телефонный номер в течении 5-10 секунд - а потом он просто пропадает на странице. Ни Ф5 - ничего не помогало. Только выход со странице и заход на нее вновь и то опять на 5-10 секунд. Я вообще в шоке был. Думал вирус. Проверился - ничего нету. В Ie открываю страницу - все нормально - ничего не пропадает. Сейчас обновился и вроде все ок стало. Точно - не иначе как гугольцы на мозиллу нападают. (но мы ее ни на что не променяем)
    Ответить Ответить

Страница 12 из 396 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя