Страница 116 из 396 ПерваяПервая ... 114 115 116 117 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 3957
  1. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Мелкая, я тоже вижу.
    Что-то нас таких немного...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Dut, Опера, разрешение 1920х1080
    1. с картинками вверху было намного душевнее.
    2. в выпадающем меню "Отдых на Селигере" - справа голое голубое поле.
    3. в выпадающем меню "Форум" - последняя буква "е" выходит за голубое поле.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	?????.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	42.9 Кб 
ID:	10216   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	?????.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	46.6 Кб 
ID:	10217   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	??????.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	21.5 Кб 
ID:	10218  
    Ответить Ответить

3. Dut, во.. и от меня картинко )))
    РАз про карту ты не видишь.. ))))))

"Осташков.ру Отдых на селигере Погода Карты (Деньги Два ствола) Фоты " выравнены по центру..
    "Новости Транспорт Форум" - по нижнему краю.. )))
    Ну и ваще.. пустого места много

Это в мозиле, разрешение 1280х800, скока дюймов я уже давно забыла.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4038
    Ага, всем спасибо, читаю. На текущий момент известные косяки

1) Неравномерно расположенные пункты в строке меню в нек. случаях
    2) Уезжающий п. меню Форум
    3) некорректно отображаются пункты выпадающего меню.

Из косяков вроде всё. Если есть еще дайте знать.

По внешнему виду... в старом варианте 4 из 8 иконок дублированы в меню, т.е. они были только для декораций, жалко. В пустое место между картинкой в шапке и иконками будет поставлено поле и кнопка Поиска по сайту, по возможности красиво Это пустое место забронировано. Кроме того попытаюсь равномерно распределить мункты меню в полоске, чтобы доходили почти до правого края на 1280 точках, будет поаккуратнее.

Пустое место справа при растягивании шире 1300 точек это не косяк. Полагаю, надо ограничить максимальную ширину сайта где-нить в районе 1200-1300 точек. Если тянуть шире всё смотрится неприглядно, я еще ен видел ни одного сайта который имело бы смысл тянуть на все 1900 точек, все страшные в такой ширине. На мой взгляд оптимально разрешение 1280 точек по ширине для просмотра сайтов.
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    А мне вот такой вариант прям Очень понравился, прям любовался. Но непонятно куда приткнуть 4 ссылки на другие сайты (частный сектор, недвиж и проч) Если придумаю, избавимся от шапки вообще.

Ответить Ответить

6. Dut, Дим, так может вообще убрать картинки? Потеснить существующее меню и впихнуть туда ссылки на эти сайты?
    Или придумать несколько основных строк меню, глобально как-то, с выпадающими менюшками на все остальные подуровни?..
    (тока не могу приудмать - какие) ))

Ну например.. Карты и Транспорт можно сгруппировать.. ИЛи Форум с Фотами - тож сгруппировать..Новости и Погода - тоже наверное можно. Названия тока этим группам придумать бы. Чтоб понятно было, чего в них можно найти Ну или по другому группировать.. главное - найти идею )))

Или если оставлять таки картинки.. то сделать их более компактными и минималистичными.

А вот "Отдых на Селигере" у тебя два раза щас.. и в строке (населигере.ру) и картинкой (ост.ру/рест.) - как-то дублируются не красиво, надо компактнее )))
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Мелкая, ну да, примерно так я и думаю. Уменьшить хотябы на 1 пункт основное меню + уменьшить эти иконки сайтов. Или даже закрыть их все в одно выпадающее меню. Как то так и предполагаю.
    Ответить Ответить

8. Dut,
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Мелкая, "отдых на селигере" не трожь! это святое ))
    Ответить Ответить

10. Dut, а я не трожу, я тока говорю, что их два ))))))) это хорошо, что у нас целых два святых, но.. с учетом недостатка места в экране... надо что-то думать..
    Ответить Ответить

Страница 116 из 396 ПерваяПервая ... 114 115 116 117 118 ... ПоследняяПоследняя