Страница 108 из 396 ПерваяПервая ... 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 3957
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Админушко, золотце, солнышко, не морочь нам голову с репутацией! Сделай "сказать спасибо"(+) и Уйди противный"(-) Этого будет достаточно!
    Я тебя поцелую... потом... если захочешь (с)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Ромил, мне кажется, это ты немножко заморочился с репой. Если не делать самоцелью ее всем поднимать по десять раз на дню, то вполне нормальная история. Но, поскольку само ее наличие рождает время от времени некоторый нездоровый ажиотаж, то согласна, надо оставить одни спасибки-неспасибки.
    Для утешения и взлелеивания амбиций можно придумать какую-нибудь "цветовую дифференциацию штанов". Пока нет ясной мысли, как это воплотить, но уверена, что Дут придумает лучше, если захочет.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11310
    Помнит мозг-то, помнит...
    2. Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Альф, это просто шутка, причем скорее всего с обеих сторон. Да и разве это мозг... так, серая кашица.

А меня вопрос. Когда есть список присутствующих на форуме внизу - то это значить лишь временнУю последовательность входа на форум и не более или это еще означает, что данный персонаж еще не вышел с форума?
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11310
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А меня вопрос. Когда есть список присутствующих на форуме внизу - то это значить лишь временнУю последовательность входа на форум и не более или это еще означает, что данный персонаж еще не вышел с форума?
    Точно не знаю. Могу предположить.
    Думаю, что временную по последней активности, т.е. нажатие клавиш. Но то, что у присутствующего в списке, и таким образом в форуме, не выключен комп и, он не закрыл сайт о.ру - это практически однозначно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Если не обновляешь страницу или закрываешь страницу О.ру, ник сохраняется где то полчаса. Когда выходишь с сайта, ник пропадает сразу.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    выделяя фразу и пытаясь воспользоваться кнопкой Цитата, получаю теги не в том месте? Кстати, также и с вставкой ссылки происходит...
    Проверил - все так же продолжается эта ерунда в окне ответа ((
    Выделяешь слово или фразу, а теги цитаты, курсива, полужирного и т.п. вставляются при щелчке в начало поста.
    Ранее все было четко.
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4033
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120 всё верно ответил.
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Не знаю, как у других, но у меня на 15-дюймовом мониторе верхнее меню сайта заканчивается на Новости. Остальное за пределами экрана. ((((
    Ответить Ответить

Страница 108 из 396 ПерваяПервая ... 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя