Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 269

1. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 369
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    ...Вот только в таких условиях отечественное авто чинить приходится КАЖДУЮ неделю, а нормальную буржуйскую тачку раз в полгода, а то и меньше...
    Навеяло )
    "Приобретая российский автомобиль Вы получаете уникальную возможность ежедневной экономии на запчастях."
    Ответить Ответить

2. Отсюда вывод - регресс, ешё каких то 100 лет назад, подкинул сена, запряг лошадку или ишака, и в путь по лежачим полицейским. Куды катимся?
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Четвертый год езжу на Зубилах, за весь период 3500 уе на ремонт не выкинул. И не ночевал нигде в них, хотя у первой пробега подо мной около 70 тыс., и вторая уже 90 тыс. км намотала. И в Питер ездили не раз, и в Москву, и в Тверь несколько десятков раз. Из серьезных поломок по дороге - ремень ГРМ в Могилевке порвался. Позвонил племяшу в Кувшиново, он привез, я за это время разобрал все, поставил и поехал дальше. Вся любовь и титьки набок.
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    И этой зимой во дворе наблюдаю, как заводят иномарки
    А я выхожу, завел и все, пусть греется. Ни единого раза проблем не было. Хоть и аккумулятор не новый, и свечи старые, и бензин говёный.
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Зубилки и родственные им 10-ки (пусть в меньшей мере) довольно-таки неприхотливые и надежные (в основном, за счет простоты) машинки. Не будь цена на них задрана (нижайший поклон и ведро навоза в сторону руководства ВАЗа и лобби) - были бы очень хорошим выбором в отношении цена/качество.

Однако, сухой остаток темы Иномарка, и не из простых (honda Crv) стоит, и хозяин ее освоил транспорт общественный. Или уже оживил?
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Urry, я сегодня утром наблюдал минут 40 как люди пытались "оживить" Опель-Зафиру. Я уехал, а они еще пытались... Кроме кратковременного черного дыма из выхлопной трубы результатов не было..... Удачи им....
    Ответить Ответить

7. dolfin, а где злорадный смайлик
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 13633
    dolfin, Тут уж классика Все упирается не в железо, а в человека, КМК. И за мысль "иномарки не ломаюцца" рано или поздно приходится платить...
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    AA, просто людей жалко, машины - всего лишь железо.
    Ответить Ответить

10. dolfin, у меня зафира, заводится на ура в любой мороз. Твои соседи скорее всего сэкономили и не взяли зимний пакет. А без него можно ездить только южнее Ростова на Дону и то не этой зимой. Девятка машина хорошая, только очень прихотливая была (карбюраторная), из Тверской области ни разу не уезжал без продувки карбюратора, замены бензонасоса, коммутатора или еще какой хрени, десятка начинает ломаться в день покупки.
    Ответить Ответить

Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя