Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 269

1. Осташков
    Благодарностей: 13633
    А вообще, чего эт я, право, со свиным рылом в калашный ряд... Катайтесь по сервисам, может, когда-нить и придет какое-нить понимание.....
    Ответить Ответить

2. Urry, с 1991-го на работе, в личном пользовании для поездок на Селигер с 1995 -го по моему, точно не помню. А это имеет какое то значение. Если Вы про деньги, то могу Вас заверить, иномарка обходится дешевле на круг, чем наша родная ВАЗовская девятка или 12-я.
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Urry, могу Вас заверить, иномарка обходится дешевле на круг, чем наша родная ВАЗовская девятка или 12-я.
    Начиная с этой цитаты верить перестал. Всего хорошего.
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Первое правило в морозы - имейте хороший аккумулятор.
    Ещё очень хорошо, когда есть комплект новеньких свечей.
    Фишка простая - если свечи стоят не родные или якобы родные, но купленные здесь в России, то они несколько "проще" своих оригиналов. Поэтому когда машина заводится в -20, происходит следующее. С сильного минуса происходит переход на сильный плюс и изоляторы трескаются. На глаз не видно. Раза на 2-3 таких свечей хватает, а потом машина не заводится в мороз даже с хорошим аккумулятором. Стоит только свечи сменить, как правильно заметил Клавесин и всё сразу жужжит и искрится...
    Я вот в свою Мицубиси лазить не боюсь, несмотря на обилие электроники и двигатель Gdi. Всё что человеческими руками сделано, ими же может и починено быть...
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

5. Или сломано....
    Ответить Ответить

6. Волшебная страна Городомля
    Анатолий, тсс.... Только никому не говори про это! А то найдутся те, кто вспомнит и про бензогенератор и про Вебасто....
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    Urry, небольшой пример из жизни "скряги".
    Я записываю свои расходы на обслуживание автомобилей.
    Отечественная девятка за 2 года скушала 3500 долларов текущего ремонта.
    БМВ 3-й серии на 5 лет старше девятки за те же 2 года скушала 1800 долларов текущего ремонта. Машины эксплуатировались в одинаковых условиях.
    Мицубиси RVR - 1,5 года эксплуатации - около 750 долларов(4 года старше девятки)
    Мицубиси Спэйс Вэгон - 3 года эксплуатации - 2400 долларов(2 года старше девятки)
    Мицубиси Грандис Шариот 4 года эксплуатации - 2900 долларов.(одногодки с девяткой)
    Повторюсь. Эксплуатировались машины одинаково.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Анатолий, тсс.... Только никому не говори про это! А то найдутся те, кто вспомнит и про бензогенератор и про Вебасто....
    Искать долго не придётся... что опять подтверждает правоту Анатолия.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6251
    Можем уже делать ставки - держу пари, свечи тут не при чём. Хм, интересно, что же там будет на самом деле.
    з.ы. Лето,небольшая подмосковная деревенька, мы поехали за грибами - в центре деревни стоит джип, сломался, перестал ехать, около него тусовка местных,двум из них, похожим на трактористов, владелец джипа доверил открыть капот - один его вальяжно открывает,смотрит внутрь, потом поднимает голову и неуверенным голосом произносит "..Братцы...Там же ничего нет..."...
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Волшебная страна Городомля
    Edward, буквально позавчерашний случай - техника не заводилась ни в какую, ни при наличии впрыска бензина в цилиндры, ни при нормальной искре. Завели жестоким методом!
    А проблема была в говённом бензине. Он попросту не поджигался в холодных цилиндрах.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя