Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 269
  1. пора переходить на продукцию АвтоВАЗа!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    пора переходить на продукцию АвтоВАЗа!
    чур меня, чур меня!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    пора переходить на продукцию АвтоВАЗа!
    это шутка юмора такая? Я лучше на общественном транспорте буду ездить.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    это шутка юмора такая? Я лучше на общественном транспорте буду ездить.
    нет, это чтобы открыл капот - и все сразу понятно.
    Ответить Ответить

5. AA, уеду в деревню жить, куплю УАЗ, а сейчас увольте. Нахрена мне в -20С капот открывать....
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    AA, уеду в деревню жить, куплю УАЗ, а сейчас увольте. Нахрена мне в -20С капот открывать....
    чтобы такого не было:

MARTIN2, у меня на Форде в морозы срабатывал имболайзер, лечилось переактивацией ключа. Первый раз пол дня про*****ся, потом позвонил в сервис, там сразу объяснили. При этом стартер не крутит, так что наверное не Сашин случай.
    Ответить Ответить

7. Моя Нексия тоже прошлую неделю без дела простояла. Так же как и Sandy, во вторник утром не смог завести. Стартер крутит, временами слышны попытки "схватиться", но не хватает.
    Оставил до выходных.
    Вчера: Вынул свечи - мокрые, значит, топливо идет. Проверил искру - есть.
    Решил начать со свечей, благо вид у них уже непрезентабельный, и то, что "схватывало" лишь изредка, говорит о том, что нормально поджечь они в таких погодных условиях не могут.
    Свечи поменял - завелся. Сегодня на работу на ней поехал.

Так что начать нужно с простого - проверить есть ли, то чему гореть, и то чем поджигать. В большинстве случаев дело именно в этом.
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    Так что начать нужно с простого - проверить есть ли, то чему гореть, и то чем поджигать. В большинстве случаев дело именно в этом.
    Эх, вот я про это тут и говорил еще в 14-м посте... Но мне объяснили, что под капот лазить и тем более свечки крутить - дело не барское
    Ответить Ответить

9. Urry, да не не барское, просто зачем? Не вижу смысла лезть под капот, когда есть сервис и обученные люди, вот пусть они и лезут. Могу по своей работе сказать, самый пипец, это когда бухгалтер возомнит себя крутым хакером и начинает лезть в конфигуратор. Проблем потом больше, чем от явного чайника.
    Купил иномарку, привыкай к цивилизации. А калить свечи это вообще ....., слов нет у меня, я их и на девятке просто менял на новые, еще их можно расточить, тоже наверное круто.
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Чел, маааленький вопрос: давно ли на иномарке катаемся?
    Ответить Ответить

Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя