Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 269
  1. Sandy,ремешок посмотрите..
    Ответить Ответить

2. Похоже только греть машинку, чтобы водичка в трубках (фильтре) оттаяла.
    Горючка иимеет свойство "всасывать" влагу из воздуха.
    Как пишут в старых пособиях автомобилистам - добавьте в бак 200 гр. изопропилового спирта, он впитает влагу и сгорит в двигателе.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Провинциал Посмотреть сообщение
    Похоже только греть машинку, чтобы водичка в трубках (фильтре) оттаяла.
    Горючка иимеет свойство "всасывать" влагу из воздуха.
    Как пишут в старых пособиях автомобилистам - добавьте в бак 200 гр. изопропилового спирта, он впитает влагу и сгорит в двигателе.
    Верно пишешь, только делать это надо перед зимним сезоном. Любой чистый спирт свяжет влагу.
    Ответить Ответить

4. Когда читаю такие советы, вспоминаю 90-е, едим с моим другом бандюком на 200-м мэрсе и глохнем на МКАДе. Он открывает капот, а там плита. Тут рядом останавливается джип, опускается стекло и раздается голос - слышь, братан, не умничай, эвакуатор вызывай.
    Енто вам не жигуль. Сашь, не умничай.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Sandy, я то же за свечи, покупай новые и меняй, зрядить аккумуятор и пробывать. Кстати у оего соседа рено сценик помоему так он за эту зиму уже два раза не завелся. вощем один из механиков да ему следующий совет не заправлять зимой машину 95 бензом а тока 92. типа 5 говно, но на лето его можно заливать.
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Благодарностей: 13629
    Чел,
    " ... и то, батюшка, все вздор, чего не знает Митрофанушка" (с)
    Ответить Ответить

7. Urry, ну-ну, еще посоветуйте промыть инжектор на коленках, а что дядя Вася так делает.
    Скупой платит дважды.ИМХО
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 13629
    Чел, Я вообще-то не призывал серьезные операции дома - в гараже исполнять. Но элементарную диагностику - почему бы нет. Мало того, что это позволит сэкономить время и деньги на общении со стервисом, более того - причина может оказаться плевой и не стоить выеденного яйца... Этак и давление в шинах надо поручить специалистам СТО
    Ответить Ответить

9. Саш, катализаторы стоят? или еще может лямбда-зонд накрылся.первым делом на инжекторных аппаратах накрывается он- по причине хренового топлива и прочих примесей. Достаточно даже просто очень богатой смеси в бензе, чтобы ЛЗ отказал. Правда, иногда компьютер переводит двигатель в аварийный режим, на холостых скачут обороты. но коли лямбда накрылась совсем, топливо может не поступать и потому двигатель даже не чихает. Проверь.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

10. Urry, вот не могу про себя сказать, что чайник в обращении с авто. Но почитав 3-и страницы советов, понял, что никогда не полезу их испробывать.
    Javert,
    PS я вообще не знаю, что такое лямда-зонд.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя