Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 269
  1. Так и будете пиписьками меряться или попробуете ребус решить на счёт неисправности авто Александра?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13629
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Так и будете пиписьками меряться или попробуете ребус решить на счёт неисправности авто Александра?
    Прошу, мои посты за нумерами 14 (идеи что посмотреть) и 102 - там уже предположения. 70% даю на свечки, 25% - на говно в топливном фильтре. Кста, не исключено, что при отпущении морозов СРВшка радостно затарахтит без всякого колдовства и мы причину в этот раз так и не узнаем.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11309
    Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    ...Кстати ветка опять скатилась во флуд
    Андр: Так и будете пиписьками меряться или попробуете ребус решить на счёт неисправности авто Александра?
    Нууу, мне так кажется, что тут не флуд, а просто "держим" тему в актуальных темах.. и нечего тут небусы решать, все уже оговОрено.
    Просто беседуем, читаем и ждем, когда потеплеет, Sandy заведется, и, любезно сообщит всем, что там было.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    В общем как я погляжу я таки прав. Все хотят иномарку. И вот только к иномарке хотят Ниву!
    Похоже, на этом можно спориться заканчивать!
    Лично мне в гамме отечетвенного производителя не хватает кроссовера, желательно со спортивным уклоном.
    Шниве бы мотор в пару литров и кобыл в 150 хотя бы - взял бы года 3 назад не размышляя..

А теперь, чесгря, от покупки новой ВАЗы отталкивает откровенно быдлячее поведение руководства этого производителя. Ощущение пира во время чумы... А жаль. За счет простоты очень привлекательные варианты. Были.

Ща тенденции (у меня лично) иные.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    ...Кста, не исключено, что при отпущении морозов СРВшка радостно затарахтит без всякого колдовства и мы причину в этот раз так и не узнаем.
    Может и не узнаем. А, это важно?

Давно было. Ехал со службы домой, остановился хлеба купить... Зима, темно, сел в Ниву, нажал кнопку на сигналке... и все. Машина мертвая. Сигналка, по моему Спайбл, никогда не подводила, не нарадовался, а тут такое. Выключил ключом, покурил, включил - нифига. До дома двести метров по прямой. Плюнул, и пошел домой... поужинал, выпил, позвонил сеседу и с ним вдвоем пошли посмотреть, что и как.

Сели в машину, повернул ключ, все включилось и поехали. Такое было два раза за десять лет. Так ее и продал, и не парюсь, что там было.
    Ответить Ответить

6. Мужики, просто есть те, котрым интересно что и как и почему, а другим нет, так как они заплатили деньги, чтоб не искать ответы на эти вопросы. Ну а спор в сравнении тазиков и иномарок, по моему история уже разрешила.
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Может и не узнаем. А, это важно?
    Нет, не важно. Мне, поскольку я СРВ брать не думаю....
    Но с другой руки - интересно, и к тому же - все машины, в общем, устроены-то одинаково... Может пригодиться, да и так - для самообразования...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Просто беседуем, читаем и ждем, когда потеплеет, Sandy заведется, и, любезно сообщит всем, что там было.
    Продолжайте, продолжайте, сам люблю попи...потрепаться. Как только заведусь, непГеменно сообщу. Но новые свечи уже заказал...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Sandy, ну вот... практически консенснулись.

Ты лучше расскажи как на тебя повлияла общественно-наземно-подземная жизнь. На второй неделе - ты уже должен был стать более философическим. Кравчик!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Альф, ну, насчет подземной жизни, это ты по московским меркам? У нас в Серпухове из "андеграунда" только паб с одноименным названием. Зато я теперь знаю сколько стОит проезд на городском тр-те - 22 руб., и сколько стОит проезд из Серпухова до дома - 30 руб. Итого 104 руб. в оба конца.
    Впервые ощутил надобность в наручных часах (никогда не любил и не люблю носить), т.к. раньше часы были везде, стоило только поднять глаза. Дома в каждой комнате, включая кухню в какой-нибудь аппаратуре обязательно есть. Кроме этого настенные и настольные. В компьютере дома и на работе, в машине целых трое: штатные автомобильные, но их днем с зажженными фарами не видно, поэтому есть еще одни на ЖК, в магнитоле тоже есть.
    А теперь, учитывая то, что пригородный автобус домой ходит точно по расписанию, вечером после работы люфт всего 30 мин., а еще и до места отправления нужно добраться на городском автобусе, контроль времени необходим, а смотреть на мобиле не всегда удобно.
    А так, вроде, ничего, оказывается полно симпатичных женщин в автобусах ездит...(почти по Зощенко)
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя