Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 269
  1. Urry, согласен, про форумы и прочее, но мне авто нужно как средство передвижения моей жопы из пункта А в пункт Б. И от этого я не чувствую себя каким то убогим или ущербным.
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13630
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    мне авто нужно как средство передвижения моей жопы из пункта А в пункт Б. И от этого я не чувствую себя каким то убогим или ущербным.
    Таки на здоровье
    Но вот я, например, не умею и не люблю рыбачить, и рыбка мне интересна исключительно с гастрономической точки зрения... Но я же не начинаю в соответствующих ветках двигать мысль, что гораздо проще и дешевле купить форель в магазине, чем торчать с удочкой на ветру в надежде на костлявого подлещика...
    М?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Urry, т.е. ты хочешь сказать, что тебе нравится с машиною, как бы это помягче сказать? ковыряться?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Urry, т.е. ты хочешь сказать, что тебе нравится с машиною, как бы это помягче сказать? ковыряться?
    Да, люблю решить ребус. Особенно если оно в охотку.
    Но прошу понять меня правильно - всему своя мера....
    Так, для справки - машина у меня всегда заводится. И женой . И с 91 году на галстуке домой приезжал 1 (один) раз. Ночевать же по причине авто не приходилось ни разу.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Urry, когда в охотку, тогда... у всех свои тараканы...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Sandy, Спаять что-ньть тоже хорошо Ток я не орел, если только что-то простенькое...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Хорошо, задам коварный вопрос!
    Господа владельцы отечественного авто, если у вас появляется возможность купить иномарку, вы купите её или будете фанатично придерживаться отечественного автомобиля?
    Snacke, откатал на своём Шевике (Нива N.B.!) 3,5 года.Из запчастей поменял помпу за 800 рублей, и два моторчика омывателя.Расходники такие как колодки ну и шаровые (5 тыс.с работой )не считаю.Если к весне не накоплю на Паджеро спорт NEW ,буду фанатично придерживаться отечественного авто(куплю опять ШНГ)!Не потому что упёртый,а из отсутствия альтернативы.Кстати ветка опять скатилась во флуд
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

8. Urry
    ,Да, люблю решить ребус. Особенно если оно в охотку.
    ну если в охотку, купи себе Таврию, тоже иномарка и всем требованиям удовлетворяет.
    Про рыбалку, скажу так, это увлечение. А машина, если это увлечение, то это уже не девятка, а что - то свое, так что не корректное сравнение. ИМХО.
    Но я же не начинаю в соответствующих ветках двигать мысль, что гораздо проще и дешевле купить форель в магазине, чем торчать с удочкой на ветру в надежде на костлявого подлещика...
    очень умная мысль
    Я не просто так предложил - у самого старенький Ippon pro 400 в спарке с автомобильным аккумом на 60 Ач
    А про то что, полный разряд такие аккумуляторы не любят, мало того "плохо" переносят Вас не учили.

Так, что не будем может?
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    А про то что, полный разряд такие аккумуляторы не любят, мало того "плохо" переносят Вас не учили.

Так, что не будем может?
    Бесперебойники самовыключаются по достижении некоего порога (мой, по краней мере, на 9 В с копеечками - сам лично смотрел на вольтметр) - там тоже свинцовые батареи и они тоже не любят глубоких разрядов, так что будем.

ЗЫ: ЗАЗ теперь выпускает ланосы. Как бюджетный вариант очень даже приемлемая машинка.
    А тавридка у меня была, мотором и коробкой от ВАЗ 2108, оставила приятные воспоминания свой шустростью и юркостью.... Кстати, именно на ней я быстрее всего добрался как-то раз от Селигера до Мск - от одноименной турбазы до МКАДа вышло чуть более 3-х часов. Молодой был, эххх....
    Ответить Ответить

10. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    В общем как я погляжу я таки прав. Все хотят иномарку. И вот только к иномарке хотят Ниву!
    Похоже, на этом можно спориться заканчивать!
    Не так ли?
    Urry, кстати, у меня тоже есть мысля взять к своей Мицу Ниву. В качестве дополнения. Для того, чтобы здесь иногда выезжать по всяким неровным местам...
    Как ни покрути, нива это настоящий джип. Маленький, лёгкий, но полноценный! А буржуйских аналогов с таким весом и приемлимой стоимостью не припоминаю.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя