Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 269

1. Осташков
    Благодарностей: 13630
    Кстати, о бЭлых дилерах
    http://maxim.1stm.ru/?p=320
    Внимание! Обилие ненорматива!!!
    Ответить Ответить

2. Федя, я водитель и предложение лезть под капот авто, для меня дикое по своему цинизму. Давайте все заниматься делами в которых вы разбираетесь. Мне всегда стыдно, когда я отработал, а у бухгалтера ко мне остались вопросы и не дай Бог проблемы не решенные, а ВАЗовцам видимо это в кайф.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Федя, а может на А3 надо двигатель вывешивать что б поменять ГРМ. Так что не очень грамотное сравнение.
    Ответить Ответить

4. Urry,
    и прописали в связи с возрастом диету из йогуртов и водки (называется “стол № 5″).
    Моя диета. А в остальном дешевая реклама АЛ, в инете привлечь к себе внимание денег стоит, а с его отстойными сайтами это большая проблема. Или ты уверен, что на девятке сможешь пересеч необъ....е просторы нашей Родины.
    Скажу по секрету, в Осташкове запчасти к 9-ке появились после снятия её с производства.
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Чел, Смею тебя заверить, что обстановку с запчастями на просторах нашей родины я боль-мень знаю. Мне и спросить кого есть, и любопытства хоть отбавляй, да и лично кой-где бываю....
    Ссылу же привет как забавное чтиво. Понятно, что даже отвлекшись от пиара, Артемий попадает под категорию хрестоматийного дурака со стеклянным ПО...
    Ответить Ответить

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    У меня первая была карбюраторная, продувал один раз, и то, потому что стояло газовое оборудование. А эта инжекторная, ттт вообще проблем нет. У тестя второй год новая 14-я, тоже проблем нет никаких. Не ломается, зараза, что с ней ни делай
    Диман, давай я поезжу недельку!
    Враз узнаешь отчего ломаются отечественные авто!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Хорошо, задам коварный вопрос!
    Господа владельцы отечественного авто, если у вас появляется возможность купить иномарку, вы купите её или будете фанатично придерживаться отечественного автомобиля?
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Хорошо, задам коварный вопрос!
    Господа владельцы отечественного авто, если у вас появляется возможность купить иномарку, вы купите её или будете фанатично придерживаться отечественного автомобиля?
    Дык этта. Ответ уже готов... К иномарке ищу Ниву... В пару.
    Ответить Ответить

9. Urry, отивет не честный, к Ниве нужна прокладка между рулем и сиденьем, в хорошем внедорожнике это лишняя деталь.
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Urry, прокладка между рулем и сиденьем, в хорошем внедорожнике это лишняя деталь.
    Напиши это на любом профильном (или хотя бы просто автомобильном) форуме, познаешь и унижение, и глубины общественного неприятия
    А еще лучше такое заявить на покатушках. Тогда можно рассчитывать и на оскорбление действием
    Ответить Ответить

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя