Страница 1 из 27 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 269
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697

В прошлую субботу заправился, а в понедельник не завелся

У меня горе, точнее - трагедия.
    В прошлую субботу заправился на заправке. где заправляюсь уже 15 лет, в воскресение ездил, а в понедельник не смог завестись пока аккумулятор не посадил. Вечером приехал работы (такси-макси, ночные стрельбы), снял аккумулятор, зарядил и во вторник пораньше, в 6:00 вышел, поставил тепленький, но хренушки. стартер гоняет, а машина даже не схватывает. Вот уже целую неделю езжу на автобусах, теперь знаю, сколько стОит проезд. Перспектив никаких. Чувствую, что либо водичка в бензине, либо бензин с солярой .По любому нужно ждать оттепели, т.к. гнать машину даже на буксире в теплый бокс без гидроусилителей руля и тормозов не получится. Так вот и живем.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Sandy, да уж(((( Неприятная история(((((
    До работы далеко ездить приходится?
    Ответить Ответить

3. Sandy, ой, и такое бывает? И даже летом не заведёшься с таким бензином. А если заведёшься, то двигатель посадишь. Но ведь в воскресенье ездил. Может, дело не в бензине?
    Ответить Ответить

4. Sandy ,сочуствую, врядли это соляра иначе и в воскресенье не проездил, да и соляра дает о себе знать уже на ходу (тачка дергается по мере засерания свечей все больше, ну а потом глохнет) так что это или водичка или что-то другое. Бери эвакуатор и вперед.
    Удачи.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Katya, на двух автобусах
    Муза, заправлялся не в пустой бак. Как раз в воскресение на старом бензине завелся, горячий еще пока ездил, а в понедельник -24 было, я и попал.
    СВК, завтра по светлу посмотрю бензиновый фильтр, свечи, а там решим.
    Ответить Ответить

6. Sandy, сочувствую!!!
    Ответить Ответить

7. Sandy, сочувствую! Ох уж эти морозы!!!
    Ответить Ответить

8. Sandy, морозы может и электроника отказать. Раз долго крутил еще все топливом свечи залил. Ливани в бак высокооктанового бензина.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11306
    Sandy, че-то странно...
    Мне так кажется, что это не вода в бензине... ищи. Конкретно с иномарками не подскажу. Не знаю.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Владимир86, я езжу на 95-м, куда ж высокооктанее, 98-й что ли? Да и машина Honda CR-V, до этого заводилась без проблем на таком же морозе.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 27 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя