Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84
  1. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Альф, Я тебе подскажу.
    Больше всез здесь наезжает на Veru и Альфа ЭТО СВЕРЧЬ
    Может быть его расстреляем ?? Киллер есть, это Дут......
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Сверчь, Эва удивил! Сверчь на всех наезжает!

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6247
    Сверчь, да что ты, кто на на эту "Veru" наезжает - но, согласись, тролль пишет , что он "Сокола", где пол-форума тусуется, а летом так всегда, и вместо того, чтобы начАть с поста, что , вот, давайте-ка встретимся, рыбки пожарим, на катере покатаемся, он начинает гнать пургу. Непонятно просто. Пишет и пишет, нет проблем, если кому интересно..
    До Селигера осталось...

4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Ребят, я всю ветку не читала - ниасилила))) Но... млин, даже озвучивать здесь боюсь мои мысли... короче, так: ИМХО, Вере просто устроили дедовщину, как в армии)))) Опять же, это мое ИМХО. Вера открывает ветки на стандартные, банальные темы, она, не въехав в контингент, сразу стала стараться обратить на себя внимание... а между тем, ей надо было бы въехать, прежде чем кропать.

И вы знаете, я в Инете давно и заходила на многие форумы - дедовщина присутствует ВЕЗДЕ абсолютно, просто на О.ру наиболее мягкий вариант. Когда я пришла на О.ру, мне тоже это устраивали (впрочем, я об этом писала, давно, - кажется, еще на старом форуме).

Всё, как в жизни. В реале человек приходит, допустим, на новую работу - "дедовщина". Новый ученик приходит в класс - она же. И в виртуале то же! В виртуале - ведь тоже МЫ!!! Просто в графическом воплощении)))

И здесь многое зависит от того, как гнобимый человек себя поведет. Ему не следует забывать прежде всего о том, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут, и вести себя соответственно.

Предполагаю, что Вера - новичок в Инете, если не понимает, что нормы поведения здесь рулят так же, как и в реале.
    С ужасом ждешь музыки...

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Дедовщина? Под деда можно либо лечь, либо послать. Второе проще и эффективнее здесь. Потому что некоторые люди являются дедами только в своем воображении.
    +

6. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Gary, Вы слишком прямолинейны.
    С ужасом ждешь музыки...

7. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    120, Уж тебе то не на что обижаться на Сверча. ОН тебя тут бережёт и лелеит больше всех. Тоже мне обиженный нашёлся.

Edward, Ну давайте здесь не будем говорить слово ТРОЛЬ. Какоето противное слово (И где его Андр выкопал 2 года назад. А к первому он это слово применил к Сверчу).
    Давай лучше сделаем так. Подождём лета. Встретимся на Соколе с Верой. Посидим, выпьем чайку. И может она и не такой страшный человечек.
    Ты же помнишь, что и Сверча представляли как *баба Яга с клюкой* А когда встретились в Мюллере, да вроде и не такой уж и страшный этот старик оказался. И нормальный собеседник. И не вредный ВРОДЕ.

Solar, А тебе вот что я скажу. А Сверчу с 6-ти летним здесь стажем, до сих пор дедовщину устраивают. Я же не обижаюсь. (радуюсь. Здесь постоянно со своей скалкой за мной ИКРА охотиться. И Дут мне жизни никакой не даёт. Хотя жизни то мне *с гулькин нос* осталось)
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    120, Уж тебе то не на что обижаться на Сверча. ОН тебя тут бережёт и лелеит больше всех. Тоже мне обиженный нашёлся.
    Лелеяльщик нашёлся! Чуть что так 120! А ещё пьяницей и собутыльником Альфа называл! Вот!

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Действительно, тролль - довольно-таки неприятный ярлык. Относится к некорректным методам полемики. Назвали троллем - и 'оправдываться поздно'. Нехорошее это слово.
    +

10. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Сверчь, да что ты, кто на на эту "Veru" наезжает - но, согласись, тролль пишет , что он "Сокола", где пол-форума тусуется, а летом так всегда, и вместо того, чтобы начАть с поста, что , вот, давайте-ка встретимся, рыбки пожарим, на катере покатаемся, он начинает гнать пургу. Непонятно просто. Пишет и пишет, нет проблем, если кому интересно..
    Уважаемый Edward,меня зовут Вера,а не тролль.Уж извините.А насчёт поста встретиться,пожарить рыбки,знаете многие здесь старше моих родителей.К старшим я отношусь с уважением,даже если мне что-то не нравится,всегда к ним на Вы.Я не зашла на форум,чтобы искать друзей,тем более многие старше меня вдвое.Вы умные люди,и я думаю весёлые и приятно в жизни между собой общаетесь.Я не набиваюсь ни к кому в друзья.Просто захожу создать очередную бредовую тему,ну чтож с этого взять.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя