Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84
  1. Dolfin,благодарю Вас за совет.Просто иногда не понятно,что тут вообще новым людям,которые не в коллективе, можно.Мнение выскажешь,всё ты не права и тд.А почему кто-то решает,что именно он прав.У всех своё мнение,и свой характер.

2. Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Dolfin,благодарю Вас за совет.Просто иногда не понятно,что тут вообще новым людям,которые не в коллективе, можно.Мнение выскажешь,всё ты не права и тд.А почему кто-то решает,что именно он прав.У всех своё мнение,и свой характер.
    Т.е. мнение может быть только у Вас, а если другой высказал противоположенное или не совсем совпадающее с Вашим, то это оскорбление лично Вас и при этом особый упор делается на НОВИЧОК. Забавно

3. Чел,ну у Вас здесь есть раздел Курилка,где написано бесталковые темы..может мне вот хочется открыть бестолковую тему,не на костре ж за это меня сжигать.Мне многие темы тоже не нравятся,но я не захожу в них,и не советую никому ничего.По мне так вообще лучше промолчать,дабы не обидеть человека.Вы взрослые здесь все,многое знаете.У меня вот в мои годы,такие мнения,может в 40 лет я рассуждать по-другому буду.Уж извините,если что.

4. Я ни в одной теме не указывала никому кто прав,а кто нет.Даже если по мне человек не прав,я промолчу.Высказываю всегда только своё мнение.

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    простите, но это из серии: делать мне нечего, обсудите (поддержите) меня-любимую....Даже смешно, взрослые ведь все люди...Заняться что ли нечем в жизни? Три станицы ни о чем....
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

6. Vera, дык у меня к Вам претензий нет, просто в силу того, что мне за сорок и среды воспитания, я сразу определил чем грозит развитие Вашей темы. А ведь просил всех вернуться к обсуждению именно темы поднятой Вами, а не тем кто круче А или Г. И еще одно, за слова все же нужно отвечать, а то жизнь может очень сильно обидеть. И простите за совет, не слушайте Тролля, у нас тут хоть и виртуальное общение, но мы почти все друг друга знаем лично. Поэтому совет не отвечать за слова не катит.
    В общем оставайтесь и обтирайтесь тут, со временем всё встанет на свои места.

7. Ну да возможно.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Вера, скажу диссонансом, плюньте и пишите что хотите, соблюдая правила админа. А что здесь кто-то кого-то знает, кто-то кого-то любит или уже давно зарегестрирован - не имеет никакого значения, права у всех здесь равные и авторитет тоже. Здесь никого нет лучше или хуже, чем Вы. Найдете себе собеседников, будет интересно здесь - и хорошо. 'И подругу приводите'(с).
    +

9. Garу,ой сейчас у Вас опять за меня репку понизят.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    А я её отключу, только до компа доберусь. 'Зарегистрирован' пишется.
    +

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя