Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Могли бы этого и не писать, я все высказывания заранее. Опыт-с.
    Вы тоже предсказуемы (и тоже могли б не писать)

на этом и остановимся, а то допредсказываемся тут )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Давайте. Ого, у Вас скоро 10 тысяч!
    +

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Gary, 10 тысяч чего?

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    dolfin, как чего... сообщений

5. Edward,если Уважаемая Katya начинает первая впаривать мне что да и как мне делать,к ней у меня точно такое же будет отношение,если Вы не читали этих сообщений,которые Уважаемый Админ удалил,не надо встревать в наше с ней общение.Насчёт Селигера зачем мне писать,я здесь живу,здесь мой дом.А здесь как мне сказала та же Katya сложившийся коллектив людей,и что это значит теперь если я не из вашего круга,мне молчать и не писать на форумы?

6. А насчёт чеснока,ему тоже честным надо быть.

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Vera, следуя Вашей логике, если я, приходя в гости, бью хозяина, оскорбляю хозяйку, порчу мебель, сру посреди кухни, так мне что, и в гости не ходить, что ли?
    Извините, если резко, оскорбить не хочу. Но Вы, именно Вы пришли к нам в гости. Так соблюдайте приличия, пожалуйста. Не в обиду.

8. Обидеть может только близкий человек,это так к слову.Интересно почитать Вас,получается мне будут хамить,а я должна опустить голову и уйти с форума.Если Вам так интересно,первая я здесь никому не хамила.

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Vera, люди везде разные. И здесь тоже. Если отвечать каждому, то это будет не форум, а срач. Через это не раз наш форум проходил. Много таких людей появлялось, и надолго не задерживалось, позасирают пару недель форум и пропадают. Вы нормальный, вменяемый человек, хоть и излишне эмоциональный. Не ведитесь и все.

10. Vera, Вы интересный человек, открываете откровенно бестолковую тему, а когда кто то говорит: - мол тема атцтой, да и название постам не соответствует.
    Вы начинаете ВОПИТЬ аааааааа, новичков гнобят, девушкам (что ничем не подтверждено) хамят, спасите - помогите.
    PS если взять определение Тролль из ВиКи, то это явно не Вы, а человек Вас защищающий и дающий советы.
    У нас до сих пор страна советов.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя