Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84
  1. Тролль

Странная ситуация сложилась на форуме.Свои темы создавать нельзя,своё мнение высказывать нельзя.Начинается публичное обвинение,типа я какой-то Тролль,создаю темы,чтобы рассорить кого-то.Чесно,читать очень смешно про какую-то виртуальную девушку Веру.Меня очень интерисует вопрос,на форуме что есть ограничения в создании тем?Мои темы кого-то оскорбляют?

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11313
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Странная ситуация сложилась на форуме.Свои темы создавать нельзя,своё мнение высказывать нельзя.Начинается публичное обвинение,типа я какой-то Тролль,создаю темы,чтобы рассорить кого-то.Чесно,читать очень смешно про какую-то виртуальную девушку Веру.Меня очень интерисует вопрос,на форуме что есть ограничения в создании тем?Мои темы,кого-то оскорбляют?
    Простите, но не Вам судить о ситуации на форуме. Хотя Ваше, незавимое мнение очень важно для совершенствования принципов работы этого частного форума.

Vera, на этом форуме странных ситуаций нет. Вы Вера, простите, но вы не совсем правы. Темы можно создавать, любые, но в соответствующих разделах.
    Но это не форум о блондинистых женских проблемах... Учитывайте это. Прежде чем тему создавать можно поискать, что-то похожее на то, о чем хотите поговорить... Вот и все...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Странная ситуация сложилась на форуме.Свои темы создавать нельзя,своё мнение высказывать нельзя.Начинается публичное обвинение,типа я какой-то Тролль,создаю темы,чтобы рассорить кого-то.Чесно,читать очень смешно про какую-то виртуальную девушку Веру.Меня очень интерисует вопрос,на форуме что есть ограничения в создании тем?Мои темы кого-то оскорбляют?
    Ситуация не страннее ваших тем

4. Блондинистые проблемы,это вы о чём и к кому?если ко мне то,извините я не блондинка и свои проблемы на форумах обсуждать не собираюсь.
    Не мне судить о ситуации на форуме?Мне кажется,каждый кто сюда пишет имеет отношение к этому форуму.И все кто хочет создаёт какую хочет тему.Привилегии вроде только у Админа есть.Если темы новичков,извиняюсь,по мнению некоторых отстой,тогда зачем вообще новичкам опция -новая тема.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4271
    Вера, пишите еще и на разные темы. Не удивляйтесь, если найдутся критики, значит их что-то задело. А на выпимших вообще не смотрите.
    Вы не тролль.
    +

6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Vera, Пишите, пишите и пишите. Новички здесь не причём.
    Причина в том, что здесь все СТАРИЧКИ по срокам пребывания. Они все выдохлись и не знают о чём ещё можно написать.

Они могут только БРЮЗЖАТЬ.
    Это можно сравнить вот с чем. *Сидят старые мухоморы на лавочке у подьезда. И вдруг мимо проходит МОЛОДАЯ симпатичная деевушка.
    И вот тут то ЭТИ мухоморы такое начинают плести, уши в трубочку сворачиваються.

От зависти, что они МУХОМОРЫ, а тут такая красавица идёт.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А я опять за Веру пострадал. Последнее сообщение сопровождалось уменьшением репутации и хамской записью. Смех и грех. Поэтому ... Никого слушать не нужно.

В России принято подписываться 'Доброжелатель' когда хотят тебя уничтожить, если кто не забыл.
    +

8. Gary, Вы включили репу?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6247
    Vera, даже если Вы и не тролль, то ведёте Вы себя как тролль - не может человек, живущий в ста метрах от Селигера, ни одного сообщения не написать про Селигер. Ну хоть пару слов. Про всё есть - про мопед, про курение,про кино, всё остальное - про Селигер нет. Все остальные посты на тему "не учите меня жить". И не Вам указывать, как к кому обращаться. Вас нету. Насчёт "улыбочки" - встаньте перед зеркалом и повторяйте "Я-Вера Николаевна..)))". " И улыбка, без сомненья, не покинет больше вас" (С). Ну и не говоря уж о полном отсутствии фотографий. Ни одной. Инкогнито. Полная виртуальность. Тратить время на монолог с троллем не имеет никакого смысла. Тем более, что здесь очень многие знакомы лично, да и "Сокол" все хорошо знают.
    "Вам ответить как:вежливо или чесно?.. " - чесно пишется через "Т". От слова честь, а не от слова чеснок.
    Gary, позвольте отремонтировать Вам репу, как пострадавшему за Веру )). Нет сил наблюдать Ваше огорчение.
    До Селигера осталось...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Не, я репу включаю, когда надо кого-то поздравить или одобрить и опять выключаю. А без включенной репы этого не сделать. Могли бы этого и не писать, я все высказывания заранее. Опыт-с. А насчет озера - многие жители Подлядья, женщины в основном, не были на Вселуге лет по 30, так уж часто бывает. Как и жители приморских городков.
    +

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя