Результаты: Что делать с длинными новогодними праздниками?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить все как есть.

16 40.00%
  • Перенести их на майские праздники.

14 35.00%
  • Перенести их на июль-август.

5 12.50%
  • Какие еще праздники - работать надо!

4 10.00%
  • Другое

1 2.50%
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 109
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Snacke, не у всех в России есть возможность вот так в легкую смотаться, к примеру, на Селигер, и что самое главное не у всех есть, где там остановиться-переночевать. Я уж не говорю, что сам по себе квадрик-снежик-моторка-яхта и далее, стоят не хилых денег, поэтому многодневный отдых, как у тебя (по хорошему завидую), для обыкновенного среднестатистического жителя нашей необъятной, скорее мечта.
    И второе, боюсь, что для многих копание на грядках, гораааздо большее удовольствие, чем просто катание по заснеженному лесу. Тут, как говорится, на вкус и цвет... Об этом говорит и этот опрос. Мнения 50 на 50.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Snacke, не у всех в России есть возможность вот так в легкую смотаться, к примеру, на Селигер, и что самое главное не у всех есть, где там остановиться-переночевать. Я уж не говорю, что сам по себе квадрик-снежик-моторка-яхта и далее, стоят не хилых денег, поэтому многодневный отдых, как у тебя (по хорошему завидую), для обыкновенного среднестатистического жителя нашей необъятной, скорее мечта.
    И второе, боюсь, что для многих копание на грядках, гораааздо большее удовольствие, чем просто катание по заснеженному лесу. Тут, как говорится, на вкус и цвет... Об этом говорит и этот опрос. Мнения 50 на 50.
    Комплект лыж с ботинками (простенький) - 3 тыс. руб., коньки столько же, баня есть в любом городе. про моторку и яхту не понял
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    AA, уточню - глядя не некоторых людей, возвратившихся на работы после каникул. Не ловите меня на слове - я все равно увернуcь. Да и зачем?

Как то так бывает

И еще так

И так
    А еще бывает вот так....

И так....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4271
    dolfin, ну и ну. Хоть и не по теме. Я не знаю как это комментировать, вероятно - это можно быть и неправда.

Но это первая такого рода информация - впервые читаю про такие странности. Хотя читал я про такое-подобное достаточно.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    Комплект лыж с ботинками (простенький) - 3 тыс. руб., коньки столько же, баня есть в любом городе. про моторку и яхту не понял
    Ты предлагаешь все каникулы на лыжах ходить и единственную в Серпухове общественную баню посещать?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь все каникулы на лыжах ходить и единственную в Серпухове общественную баню посещать?
    я небольшой специалист по Серпухову. но 3-4 дня из 10 уже заняты только лыжами и 1 раз в баню. остается расписать 6 дней. лучше про моторку с яхтой поясните!

ну а те 0,5% о которых вы говорили врядли имеют великое разнообразие за 10 дней.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4271
    Кто не знает. Ква-Ква парк. Сходить нам четвером - 8 000 рублей.

Горные лыжи. Прокат оборудования на два часа. 900 рублей. Подъем - 60 рублей. Инструктор - 1000 рублей. На всю ораву - 5 000 рублей в день.

Баня 2 часа 1000 рублей.

Хорошо, что у меня есть лыжи.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    dolfin, ну и ну. Хоть и не по теме. Я не знаю как это комментировать, вероятно - это можно быть и неправда.

Но это первая такого рода информация - впервые читаю про такие странности. Хотя читал я про такое-подобное достаточно.
    Задайте поиск "отравление святой водой иркутск", увидите. Это даже по центральным каналам было.
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4035
    Ну не знаю. В этом году мне каникул не хватило и пролетели как два дня. Причем ничего особенного типа покатушек сделать не удалось - 3 спортзала, 3 бассейна, 1 день лыжи, 2 дня коньки, 2 застолья, 2 ресторана, 1 общественное мероприятие. Даже в гости ни к кому не успел съездить и в баню еще хотел. Телевизор смотрел только в новогоднюю ночь, заставили

По расходам.
    Снять квартиру на Городомле порядка 1500 в день (это к сведению)
    Бассейн 80 руб как с иногороднего(странно но в бассейне кроме меня было 1-2 человека или вообще никого)
    Тренажерный зал 40 руб (не успел)
    Прокат коньков 40 руб/час (у меня были свои)
    Прокат лыж 40 руб/час (лыжи хорошие, все размеры)
    Зимний лес - бесплатно

Короче, согласен с Берегом, кому нечего делать на зимних каникулах тот сам зануда.
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Dut, у нас программа - коньки у всей семьи. Только коньки купили, все остальное бесплатно
    Ответить Ответить

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя