Результаты: Что делать с длинными новогодними праздниками?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить все как есть.

16 40.00%
  • Перенести их на майские праздники.

14 35.00%
  • Перенести их на июль-август.

5 12.50%
  • Какие еще праздники - работать надо!

4 10.00%
  • Другое

1 2.50%
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 109
  1. AA, т.е. значение смайликов Вашему мышлению не доступно Печально.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    AA, т.е. значение смайликов Вашему мышлению не доступно Печально.
    О чем вы сейчас? Не про смайлики, про суть..
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    О чем вы сейчас? Не про смайлики, про суть..
    http://forum.ostashkov.ru/showpost.php?p=198020&postcount=32
    Ответить Ответить

4. да я вообще не понял - зачем вы эту пословицу привели? поток подсознания какой-то
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    да я вообще не понял - зачем вы эту пословицу привели? поток подсознания какой-то
    ноу коммент.
    Ответить Ответить

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Ребята, оглянитесь вокруг. Кто ездил в эти НГпраздники отдыхать в горы, заграницу и т.д. ? 0,5% населения. Остальные, если тупо не пили и не страдали от расстройства желудков, то так же тупо проводили время перед телевизорами. Какой, нахрен, отдых зимой при морозе -20 и ниже? Другое дело весной или летом. Там по любому будешь на улице. Если не на шашлыке или рыбалке, все равно на свежем воздухе, гораааздо полезнее. В стране, где 9 месяцев зима, преступно, имхо, пытаться заставлять людей отдыхать в мороз. Лучше б разделить эти дни между весной и летом. Сам проголосовал за май.
    Sandy Я не ездил за границу. Но отдыхать при минус 20 или минус 30 я обожаю! И мне даже не нужен коньячёк для согрева. Вопрос в том, кто и что делает для своего отдыха. Конечно, если бояться вылезти на улицу и покинуть свой любимый телевизор, то ничего хорошего новогодние каникулы не принесут. Но, кроме того, что в холодное и тёмное время года людям нужен отдых есть и ещё кое-что!
    Возьмите лыжи, коньки, сходите в зимнюю баню с купанием в снегу, половите с Анатолием рыбу на зимней рыбалке, забуритесь в лесную чащобу на снегоходе, покатайтесь на санках с горки и ВАМ НЕ ХВАТИТ ЭТИХ 10 ДНЕЙ! Так, как каждлый раз их не хватает мне, не хватает моим друзьям. Как мне сказала моя подруга - 2 месяца назад не могла бы и предположить, что зимой в минус двадцать выйду в мороз больше чем на 15 минут и то до магазина! А теперь иное... Её не снять с сиденья квадроцикла несмотря на многочасовые походы по лесам! А баня? Её теперь и не выгнать оттуда и ледяной водой запросто обливается!
    Так что я думаю, что те, кто недоволен длительными зимними каникулами, всего лишь не пытался на них отдыхать! Так как отдыхом сидение дома, с выпивкой и телевизором, я назвать не могу.
    А то, что где то умерли 4 мужика с перепою, меня не пугает нисколько. Если человек бухарик, то от него и в обычной жизни толку мало. Вот и получился такой вот естесственный отбор. Такому "мужику" что 10 дней каникул, что 2. Всё равно ужрутся до финальной точки и помрут. А не успеют помереть за 2 дня, так "продлят" себе каникулы и помрут один хрен!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    SM, здоровья больше прибавляется в зимние каникулы при активном отдыхе, а не весной кверху задницей на грядках. Так что из всех решений принятых нашей думой это удивительно правильное и нужное решение. Как раз для здоровья нации...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Снейк, в здоровом теле - здоровый дух. Вы молодец. Но не все такие герои, да и жертв не 4, а 300 тыс. Ну и хрен с ними, не умеют отдыхать? Не могу согласиться.
    +
    Ответить Ответить

9. Волшебная страна Городомля
    Gary, в нашей жизни не так то уж и много подарков. Я радуюсь, что дума подарила мне и многим именно такой подарок. Раньше, на это время я брал отпуск за свой счёт. Да и не я один.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    А фактически коммерческие структуры не работали 10 дней и ранее.
    +
    Ответить Ответить

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя