Результаты: Что делать с длинными новогодними праздниками?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить все как есть.

16 40.00%
  • Перенести их на майские праздники.

14 35.00%
  • Перенести их на июль-август.

5 12.50%
  • Какие еще праздники - работать надо!

4 10.00%
  • Другое

1 2.50%
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Я and Я, согласна, зимой не живу, а перетерпеваю зиму.... у людей, которые живут в более благоприятином климате (экстемально жаркий не в счет) гораздо меньше проблем и в материальном, и в физическом, и в духовном плане....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Ребята, оглянитесь вокруг. Кто ездил в эти НГпраздники отдыхать в горы, заграницу и т.д. ? 0,5% населения. Остальные, если тупо не пили и не страдали от расстройства желудков, то так же тупо проводили время перед телевизорами. Какой, нахрен, отдых зимой при морозе -20 и ниже? Другое дело весной или летом. Там по любому будешь на улице. Если не на шашлыке или рыбалке, все равно на свежем воздухе, гораааздо полезнее. В стране, где 9 месяцев зима, преступно, имхо, пытаться заставлять людей отдыхать в мороз. Лучше б разделить эти дни между весной и летом. Сам проголосовал за май.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Дважды ездили на НГ на Селигер в Кравотынь, обалденно здорово!
    Соглашусь, что пару дней от НГ каникул можно перенести на май, но неделю надо оставить и кататься на лыжах, коньках, общаться с друзьями . И в следующем году -НГ только на Селигере!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4273
    А я в этом году никуда не ездил... траты большие очень по другим позициям.

И что - хотел на машине поездить по подмосковью - не-а. Мороз -20... куда поедешь. Лыжи, конечно, бассейн, баня, гости... но все это можно делать и сейчас.

Не-а - отдых - это когда ты уехал из дома. А дома - тоска 10 дней. И надоевший до оскомины ТВ.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Я and Я, согласна, зимой не живу, а перетерпеваю зиму.... у людей, которые живут в более благоприятином климате (экстемально жаркий не в счет) гораздо меньше проблем и в материальном, и в физическом, и в духовном плане....
    а мне вот этот "благоприятный климат" не нравится, круглый год одно и то же, все зеленое вокруг, сплошное лето, никакой смены времен года (их просто не существует)...
    Не хватает непогоди, дождя, неба серого, ну и зимы со снегом оочень не хватает.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Sandy, полностью согласна... где наши медики, которые так "пекутся" о здоровье нации....чтобы заставить Думу сделать больше выходных весной, чтобы люди больше солнца получили....для них главное дать заработать отдельным людям на вакцине от очередного гриппа... а теперь от вакцины лопаются холодильники в медучереждениях...
    Ответить Ответить

7. Мелкая, у вас там вроде и проблемы такой нет, как десять дней каникул. А так приезжай на Родину почаще и будет тебе и снег и дождь и прочие прелести.
    Ответить Ответить

8. Чел, нет, каникул вообще нет, так - по чуть чуть празднуют, максимум 3 дня...
    Часто ездить, сам понимашь, невозможно. Билеты денег стоят
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Ребята, оглянитесь вокруг. Кто ездил в эти НГпраздники отдыхать в горы, заграницу и т.д. ? 0,5% населения. Остальные, если тупо не пили и не страдали от расстройства желудков, то так же тупо проводили время перед телевизорами. Какой, нахрен, отдых зимой при морозе -20 и ниже? Другое дело весной или летом. Там по любому будешь на улице. Если не на шашлыке или рыбалке, все равно на свежем воздухе, гораааздо полезнее. В стране, где 9 месяцев зима, преступно, имхо, пытаться заставлять людей отдыхать в мороз. Лучше б разделить эти дни между весной и летом. Сам проголосовал за май.
    не пил, не страдал от расстройства желудка, не проводил тупо время перед телевизором, не обобщайте. но лучше большие выходные когда потеплее, здесь согласен....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4273
    AA, собственно и я тоже... тем более что до 7 - самый строгий пост. Но все равно предпочел бы тепло. Собрался в Суздаль - утром смотрю на термометр -22 градуса. Повернулся на другой бок.

А насчет не обобщайте - речь конечно идет об обобщении. Так проводят праздники большинство и глядя на некоторых людей понимаешь - что лучше бы им работать в эти дни.
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя