Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805

Еще одно слово о Гайдаре

Еще одно слово о Гайдаре
    Вот такая статья мэров Москвы Попова и Лужкова в "МК"

2. 120, даже странно, не ожидал от этих людей честной оценки.

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Чел,
    Примечательно, что первоначально официальный сайт издания разместил эту же статью только за подписью Попова. Чем объясняется такое решение редакции, неизвестно. Так или иначе, в бумажной версии "МК" авторами статьи названы оба мэра.
    http://www.lenta.ru/news/2010/01/22/gaidar/

4. 120, ну Лужок, то действующий политик, а счас не модно критиковать дерьмократов. Путина вообще Собчак выдвинул, а он 100 очков вперед даст даже Гайдару. ИМХО, а там кто их разберет.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Все помнят и высказывание Гавриила Попова про взятки... и знают, как Михалыч его реализовал.
    +

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Шоковая терапия оказалась просто шоком для людей, а терапии не последовало. всё сразу рушить было нельзя, а продавать предприятия за бесценок и раздавать недра по знакомству - это вообще преступление. И кстати, а что стало с прибылью за ваучеры?

7. Ромил, мы на свои ваучеры купили свою первую квартиру, но это скорее исключение. А прибыль, какая нафиг прибыль. Все разворовали и проели.

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Ромил, я уже как то рассказывал, когда началась ваучеризация, я вспомнил анекдот:

- скажите, таки правда, что евреи продали Россию?
    - да
    - а где я могу получить свою долю???

и не пошел за ваучером. Ни разу не пожалел.

9. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Статью прочел....забавно когда Лужков пишет об монополизме,коррупции и сволочах олигархах.У него ничегошеньки нет ни жены олигаторши,ни денех...ода пасека,да прицеп от "Москвича"...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Почему-то уверен, что в то тяжелое время голодных смертей не было. Помню все и не верю.

Если уж на то пошло - то голодные смерти есть и поныне. Умирают бомжи, алкоголики... люди, по каким-то причинам избравшие себе такой образ жизни.
    +

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя