Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. Да знаю я такие дома,и скажу не особо они и хорошие.
    Ответить Ответить

2. Уж не устоял!!!Дорогие продавцы! Прежде чем давать такие объявления хорошо подумайте! За такую хибару я даже 500 тысяч бы не дал! Во всем должен присутствовать разум и экономический смысл! За три миллиона в Осташкове можно купить участочек соток 10 и построить действительно коттедж квадратов на 200!!!! И там не будет гнилых потолков!Старой печки которая и глядишь развалиться и туалета на улице!!!
    Ответить Ответить

3. Stalkor, гы, такое впечатление, что вы житель этого самого дома )))))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Stalkor, гы, такое впечатление, что вы житель этого самого дома )))))
    дык в Осташкове половина таких домов....
    Ответить Ответить

5. ох до чего же добрый в Осташкове народ!!! Во первых никаких гнилых потолков,во вторых туалет,раковина,а так же душевая кабина в доме. Стены толщиной в пол метра, а печки пока не думают разваливаться,да и если вдруг надумают,есть котел и батареи. И ,уважаемый Stalkor , называть хорший дом хибарой,тем более не зная сути,мне кажется как минимум невежливым!
    Ответить Ответить

6. clr ,а вы видели хороший дом?По мне так вовсе развалина клоповник.И самое главное,а чья земля под домом?
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

7. В таких домах как правило гнилые перекрытия между этажами и крыша тоже не очень хорошо себя чувствует. Годы берут своё. Если конечно не было замены данных элементов. Лестницы тоже никакие между этажами. Судя по внешнему виду, никаких ремонтных работ не проводилось. Метровые стены- это хорошо, но когда они от влаги и старости не разваливаются.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Вот!! вот!!! В общем, одним словом, кто то явно перегнул с ценой!!!!
    Ответить Ответить

9. В Осташкове цены от балды ни к чему не привязанные, одни хотелки.
    Ответить Ответить

10. А что делать? Надо надеяться на лучшее! =)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя