Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. Я and Я, -15... мы так и не доехали до такой температуры
    самый мороз у нас не дотягивал и до -10...
    ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Я and Я, -15... мы так и не доехали до такой температуры
    самый мороз у нас не дотягивал и до -10...
    ))))))
    Ань, значит нос не пострадал и в Европе не увидили какой нос у Деда Мороза бывает.
    Ответить Ответить

3. Чел, нет, что ты ))))) нос не пострадал. Но Альпы слышали как я умею орать )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Мелкая, здоровское путешествие !

И вовсе ничего, что серый цвет преобладает. Моя швейцарская подружка присылала яркие, солнечные фотографии гор, озер и городов, но ведь это только одна сторона, теперь я знаю, что есть и другая.
    Ответить Ответить

5. VIA, все равно солнце для фото лучше. а у нас дожди были.. облачность.. дожди с дождиями ))) дня 4 последних были солнечные более менее
    Ответить Ответить

6. Аватар для mvy
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Благодарностей: 2
    Мелкая, спасибо за отчет. Весьма интересно и познавательно.
    Недельки через три надеюсь увидеть своими глазами, то о чем писала.
    Вот ты пишешь, что вспомнила о Gary, а вспомнила ли ты о
    Голоде во время французкого завтрака?
    Ответить Ответить

7. mvy, нет, каюсь, не вспоминла!
    А Гару же писал, что у него супер-мега-ботинки, так вот как раз для них и калошки )))))

А ты тоже по городам или в горы? Или совмещаете приятное с полезным?

Дополнение
    Совсем забыла написать, там где про серпантин и цепи на колеса )))
    Надо сказать, что за рулем у нас был человек (мушш мой), для которого это был первый!в жизни! опыт вождения по снегу!!! От этого спокойней не становилось, конечно, особенно когда он быстро ехал, по привычке, как по обычному асфальту ))))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Анют, отличные фотки! Я пока одним глазом пробежала. чуть позже, когда время появится,зайду еще и посмотрю более детально)) и прочитаю твой замечательный рассказ!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Мелкая, Ань, ))) я тоже прочувствовала все ужасы зимнего ночного горного серпантина в Зёльдене ))) Но это было по собственному женанию - поехали ловить адреналин ))) Впереди машины некоторое время бежал зайчеГ ))) Спускались тоже на 20-30 км/ч. Хоть у нас полный привод, всё равно полупопицы сводило от ужаса ))))) На след. день там же проехали на лыжах. Даже не знаю, что было страшнее, день или ночь ))))))))))
    Ответить Ответить

10. Я and Я, ))))))) нет, я бы по собстеннному желанию не поехала, тем более с нашим водителем... он же вообще ни разу по снегу не ездил! )))) т.е. соооовсем ни разу! )))
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя