Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Спасибо за рассказ и за фотки.
    Мы пару раз проехали мимо Люцерна и не заехали. Жаль, я не знала, что там такой знатный мостик )))
    Ответить Ответить

2. dolfin, )))))))) Байронесса, ага! ))))

Паркер и Ясмина, мне тоже это место очень понравилось, необычное оно. Лебеди с другой стороны плавают, окна выходят прямо на воду, в окне одном была табличка "сдается", красиво там жить )))

Чел, Ульяна, а деревья там интересные - кудрявое вот, а еще были деревья без веток, только крона из гигантских сучьев, не выложила фоту..

larik, Воздух чистый, вода чистая, кожа после той воды шелковая была - рай. Теперь захотела купить спрей с термальной водой, может будет такой ж эффект ))))
    А на деревьях - там какие-то тряпки висят, люди.. это просто такие инсталляции сделаны - фестиваль деревьев, там красиво было в этом Английском саду.

Я and Я, Ир, ну теперь твой отчет! Хочется на горы снежные посмотреть ))) Уж очень они красивые у тебя там были!
    В Швейцарии много городков красивых, еще вот все про Интерлакен говорят, но мы не успели. Главное - все на озерах и на реках - это красиво, мне нравится все, что на воде, наверное сказывается место рождения )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Мелкая, Аня, спасибо большое за рассказ и за фотки! Вот такая архитектура мне подходит!!! Красота!!! Особенно расписные домики.
    Ну и конечно же, кто про что, а вшивый про баню. Хочу, хочу... кудрявое дерево к себе в сад!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	????????? ?????.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	133.3 Кб 
ID:	2785  
    Ответить Ответить

4. Мелкая, спасибо за интересный рассказ и фотки Я в Анси была пару раз, проездом, посмотреть город не удалось. Теперь на фотках рассмотрела
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Мелкая, какая насыщеная поездочка у вас была)))))
    Очень всё красиво и ухожено))))
    Ответить Ответить

6. Мелкая, вот это прям для Икры магазинчик
    Ответить Ответить

7. Katya, там и ее фото в витрине
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

8. Dutовна, не, это ее портрет)))))))
    Ответить Ответить

9. Муза, ага, архитектура и природа - тоже по мне, очень нравится такое!
    Кудрявое.. вот придется еще раз ехать и резать от него куски ))))

crazycat, а мы его специально запланировали - надо было время до прилета родственников скоротать А в итоге - самое яркое впечатление именно от него )))

Katya, Dutовна, в шляпный магазинчик я заходила, он там рядом с мастерской... это просто рай! Так такие шедевры.. ну есть, конечно, и просто береты, и шапочки интересные. Но шляпку хотелось оооочень! Но вот совсем некуда носить ее, к сожаленью...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Мелкая, Интерлейкен посмотрели проездом из окна машины - именно в нём поворот в горы в Гриндельвальд, где мы катались. Город как город, запомнилось ранне утро отъезда: 8 утра, -15, в горах солнце, а внизу в Интерлейкене лежат облака, лежат именно над поверхностью озёр, а по краям опять солнечно - как шапкой всё накрыто. Я тихонько слёзки в ладошку собирала. Жалко было уезжать ))))
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя