Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64
  1. Постоять за себя и свою семью может настоящий мужчина!Смотря на фигуристов-они не представляются мне настоящими мужчинами.Рядом с женщиной должен быть мужчина,настоящий мужчина,который будет стеной,опорой и защитой.Сейчас таких единицы.И для меня фигуристы-это мальчишки.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Не смею вмешиваться в спор, но фраза 'будущим офицерам преподают танцы с детства' очень понравилась.
    +

3. Будущий офицер должен уметь многое,и танцевать в том числе.Офицер-это сама элегантность и мужественность.Одним словом-Мужчина.

4. Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Постоять за себя и свою семью может настоящий мужчина!Смотря на фигуристов-они не представляются мне настоящими мужчинами.Рядом с женщиной должен быть мужчина,настоящий мужчина,который будет стеной,опорой и защитой.Сейчас таких единицы.И для меня фигуристы-это мальчишки.
    "Будущий офицер должен уметь многое,и танцевать в том числе.Офицер-это сама элегантность и мужественность.Одним словом-Мужчина. "

Vera, вы действительно пишете то, что думаете? Вы так наивны или ...?

5. Я всегда пишу и говорю то,что думаю.

6. Ну чтож Vera, учитись жить, если вы действительно научились летать или может спустится с небес на землю и здесь учится жить

7. Извините,но не Вам учить меня жить.

8. Избави бог

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Вероятно, под офицерами понимается Павел Андреевич Кольцов. Неплохо для мечты, но живые офицеры совсем иные. Увы.
    +

10. Garу,увы сейчас вся наша жизнь совсем иная.Настоящих мужчин,да и женщин единицы.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя