Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Вообще-то для продвижения спорта в массы надо, чтобы президенты бегали трусцой. Самый доступный вид спорта ! И редко встречающийся.

А для модернизации страны выгоднее заниматься бобслеем и трамплинами.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4272
    crazycat, речь идет вовсе не о фотографии мужчины в обыденной обстановке - а о сценическо-ледовом образе.

Но в общем-то я здесь не представляю точку зрения автора статьи.
    +

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Мужчина выписывающий на льду кренделя, должен обладать нехилой физической подготовкой, чтоб еще на себе и партнершу таскать.

Dut
    требует вернуться к фигурному катанию.

Гендерные роли меняются прямо на глазах. В спортивных танцах уже партнерши выполняют поддержки партнера, что и демонстрирует ЧЕ.

4. По мне так мужчина фигурист,что балерон одно и то же.Не мужское это дело.

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я не спорю о том - что фигурист является спортсменом, обладающим завидной долей физической выносливости и силы.

Нет - дело наверное в образе. В имидже. В образе. Томный или мужественный образ. Цискаридзе (хотя он и не фигурист) или Валуев. Думаю - что статья про это.
    А что кататься надо в образе Валуева?Каждый вид спорта имеет свои особенности. А травмы в фигурном катании такие же ,как и в игровых видах.Тот же Плющенко перенес операцию мениска.А статью написал человек,имеющий отношение к спорту только с точки зрения просмотра спортивных передач лежа на диване.

6. Vera,мужское дело в морду бить?

7. А при чём тут морда?В морду и женщина вполне может вдарить.

8. Vera, ну как причем?По Вашему мнению ,мужчинам надо в спорте только руками махать?А как же танцы?Будущим офицерам их преподают с детства.Вряд ли после этих уроков они теряют в мужественности.

9. Знаете,у меня сложилось такое впечатление,что на форуме вообще собственное мнение высказывать нельзя.Уважаемый Федя,моё личное мнение,что фигуристы не мужская профессия.Настоящий мужчина прежде всего должен уметь постоять за себя и свою семью.А что может фигурист,поцарапать лезвием конька?Хотя,конечно,может фигурист в свободное время увлекается боксом,не знаю.Но зрительный образ выдаёт обратное,как балерон.Что это за взрослый мужик в колготках?

10. Vera,при чем здесь форум?И кто Вам мешает высказывать свое собственное мнение?А разве постоять за себя и за свою семью могут только боксеры?И где Вы видели фигуристов в колготках?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя