Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Gary, о, да))) Прямо вспоминается анекдот: "Дорогой, наш двухлетний сын сегодня два раза сказал, что ему душно... Значит ли это, что он вундеркинд и склонен к гегельянству?"
    С ужасом ждешь музыки...

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, совершенно верно. Гламурные мальчики очень нужны в кризи.
    Вот один представитель гламура и гламурной тусовке
    Евгений плющенко носит звание старшего лейтенанта российской армии (член клуба СКА).

В марте 2007 года избран депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по списку партии «Справедливая Россия», является членом постоянной комиссии по социальным вопросам. Член фракции «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь»
    (с)
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    Мне кажется индикатором популярности того или иного спорта у нас является президент. Если он играет в теннис, то идут на корты; катается на горных лыжах и плавает, строят Красную Поляну и бассейны.

А то, что в статье написано про фигурное катание, гораздо больше относится к балету: "Эти банты, плюмажи, ажурные колготки и суспензории - все из сумерек."

В защиту Е.Плющенко скажу, что выступил он на ЧЕ более, чем достойно. Имея перерыв в 4 года, так выступить не каждому по силам. Была сильно удивлена вчера его прыжками и спорт. формой. Не ожидала!

А вот с игрой "Что?Где?Когда?" надо что-то делать. Может для начала ее переименовать в "Что создал? Где работает? Когда начнет приносить прибыль?"

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Вот мне интересно, все (ну или почти все) восхищаются русским балетом, это прямо отдельное понятие, отличное от всех других балетов.... Эти "мальчики в трико" почему-то никому не мешают. А чем фигуристы-то помешали? Вы сначала научитесь так кататься, а потом уже языком трёхайте. Есть вид спорта, в котором мы, хвала изготовителю, занимаем далеко не последние места. Что, и эту позицию надо убить?

5. Так, фигуристок попрошу не трогать. У меня Юлек М.С. по фигурному катанию.

А по теме, так писать и говорить могут только люди кроме литрбола ничем в своей жизни не занимавшиеся. Фигурное катание это спорт и как любой спорт очень непростое занятие.
    Если вы за восемь часов на работе выматываетесь так, что частенько нет сил зайти на форум, а если заходите то срываетесь (и это при том, что никто сдесь вагоны не разгружает), то представьте себе 10-12 часовые тренировки.
    PS никого конкретно не имею ввиду, обращение ко всем.

6. Какая "прелестная" статейка. Фигуристы, значит жиголо, ради контрактов и заработков? А чем тогда от них отличаются представители тех видов спорта где так важны "прямая конкуренция и агрессивный, контакт в противоборстве с соперником" футболисты хоккеисты?
    Мужчина выписывающий на льду кренделя, должен обладать нехилой физической подготовкой, чтоб еще на себе и партнершу таскать.
    А человек способный только на томные вздохи и манерные антраша" не удержится ни в одном виде спорта. Т.к. фигурное катание это вечная борьба, в первую очередь с самим собой. Те эфимерные существа, которые описаны в статье, вряд ли выдержат ежедневные многочасовые тренировки. Боль падений, растяжения и еще кучу того, что сопровождает "эту культуру декаданса и гламура".
    Сама занималась фигурным катанием в детстве, у меня силы воли не хватило.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

7. В глубоком детстве занимался настольным теннисом (сестра МСМК), казалось бы кидай шарик через стол, чего проще. Скажу так, нагрузки не детские совсем, а сравнить есть с чем.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    Я не спорю о том - что фигурист является спортсменом, обладающим завидной долей физической выносливости и силы.

Нет - дело наверное в образе. В имидже. В образе. Томный или мужественный образ. Цискаридзе (хотя он и не фигурист) или Валуев. Думаю - что статья про это.
    +

9. "Томный" образ? Этот?

И таких еще много, Алексей Тихонов, Антон Сихарулидзе, даже к Авербуху, это определение не очень подходит.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

10. А в глаза такое бы сказали, или кишка тонка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	940d844a264d.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	70.4 Кб 
ID:	2789  

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя