Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. УКРАДЕН МАЛАМУТ! Лен. обл. г. Гатчина

Сегодня в районе 18:00 украли нашего сына Леля!!!!
    Лен. обл., город Гатчина, район Химози.
    Его украли с закрытого со всех сторон дачного участка. Сбежать сам он не мог.

Если вдруг кто-нибудь его узнает и увидит где-нибудь напишите пожалуйста! Будем благодарны за любую информацию!
    Контактный телефон: 8-911-741-87-29

Лелю всего 7 месяцев. Он ласковый как котенок, наверняка кто-то позвал, он и пошел целоваться =(((
    Мы очень надеемся, что он найдется!

Разместите этот пост на собачьих форумах, обязательно с телефонон.
    Ответить Ответить

2. всего 7 месяцев. Он ласковый как котенок, наверняка кто-то позвал, он и Лелюпошел целоваться =(((
    Мы очень надеемся, что он найдется!
    как же так, участок закрыти тутже пишите, что пошел с кем то целоваться .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Ребята скорее всего все-таки украли на продажу ,маламуты сейчас в цене....жалко песу ,молодой ,доверчивый ....
    Ответить Ответить

4. Нашли!
    Живой здоровый!!!
    Это прямо криминальная история получилась... Им сегодня позвонили люди которые увидели объявление и рассказали, что видели как его на веревке тащили к автобусной остановке, пытали впихнуть в автобус, но Лель сопротивлялся и не полез в него, тогда его увели пешком и люди запомнили в какую сторону.
    Хозяйка пошла в указанную сторону искать. В какой-то момент услышала характерный маламутский вой, позвала, вой усилился, пробралась через поля по пояс в снегу к какому-то забору уже ничуть не сомневаясь, что за ним сидит ее мальчик. Влетела туда, увидела Леля привязанного на веревке и забрала его домой.

Малыш чуть-чуть испуган, но жив здоров.
    А вот что делать с похитителями надо думать... Они похоже еще и не знают, что собаку у них забрали. Так что зачем его вообще украли не понятно.

скопировано с породного форума.

Прошу модератора закрыть тему и стереть номер телефона.
    Спасибо всем сопереживающим!
    Ответить Ответить

5. Очень рада! Повезло.
    Ответить Ответить

6. Ура! молодец хозяйка !Я бы конечно вернулась и
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Очень рада! Повезло.
    Это не везение, хозяева очень много сделали за один день, чтобы его найти...
    Я просто не переносила сюда все посты...

Спасибо.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Ура! молодец хозяйка !Я бы конечно вернулась и
    аха, аха... они еще к нему вернуться. Нам пообещали.
    Ответить Ответить

9. -------YES!!!!!
    Ответить Ответить

10. всё хорошо, что хорошо кончается!!! Я бы точно вернулась...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя