Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Зимние каникулы в Прибалтике

На рождественские каникулы ездила в Прибалтику. Все столицы (бывших прибалтийских республик) + один день в Стокгольме. Да, уж померзли. Холодно, снега везде много, красиво, празднично....
    http://www.ostashkov.ru/foto/album-7388/
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

2. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Отличное морозное путешествие!))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

3. Спасибо, Алён, действительно, отличное и очень морозное...
    Ответить Ответить

4. А почему денежки лежат ? Чтоб вернуться ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Всем жалко эту замёрзшую фигурку, наверное, на одёжку... был когда-то маленький шарфик на нём - видать спёрли....
    Ответить Ответить

6. Снега, смотрю, тоже хватает ! Морозно ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    larik, спасибо за это замечательное путешествие! Отдельное спасибо за Вильнюс и Таллин - просто ностальгия по студенческим поездкам ... Была там и летом, и осенью и зимой. Морозная, конечно, поездка. Но при такой красоте - мороз нипочем! Спасибо за фото.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    larik, а мы только что в августе во всех фотках были )))) а уже снег лежит ))) Тоже красиво. Что же вы там с Берегом не встретились, в Стокгольме, в смысле ))))
    Ответить Ответить

9. Я and Я, tia, девочки холодильник был ещё тот, Паркер и Ясмина, руки просто застывали и фотоаппарат тоже, ессесьно. А фоткать хотелось всё. Очень красивое Рождество и послерождественская обстановка в Скандинавии. Всё в огоньках, подсветках, красотень....
    Я and Я, мы так носились, что я думаю, если только нос к носу бы столкнулись, то тогда бы встретились.

Часть вторая http://www.ostashkov.ru/foto/album-7389/
    Ответить Ответить

10. larik, спасибо! В этом году столько путешествий! И везде красиво и интересно!
    Молодцы!!!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя