Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 171
  1. А я и не предъявляю ничего чуркам.Чего им предъявлять-то,это наша власть пускает их в Россию,так что притензия у меня только к ней.ps Тема и поднялась для русских,а не для башкир и татар.Наши люди не уважают предков и наши люди разрушили то,чего раньше боялись все.А сейчас никто ничего не боиться.И я не имею ввиду именно Вас.

2. Vera, татары и башкиры живут в России и имеют больше "богатств" чем 10-ть таких областей как Тверская, вот я и спросил, кого вы русскими называете. Этнический русский это кто?
    PS забавные данные показала последняя перепись населения, по ней количество национальностей в России на треть больше чем было при СССР. Подумайте над этим.
    А так я тоже Русский и горжусь этим.

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Чел, чем же ты гордишься?

4. Голод, историей, предками, непотопляемостью русского народа, тем, что мы можем жить мирно с еще 128-167 национальностями.
    А прежде всего конечно своим родом.

5. Русский это тот,кто гордиться тем,что он живёт в России.Этот тот кто уважает дедов и бабушек,которые отдали жизнь за нас.А как им сейчас живётся,власть нашу не интерисует,большинство живут в домах,которым давно пора под снос.Моей бабушке 80 лет,она еле ходит,передвигается с помощью двух палок,а ей приходят письма с пенсионного фонда,что ей надо оплатить какой-то взнос 12 рублей,и там чуть ли не судебное разбирательство если не заплатит.У нас МОЛОДЫМ ВЕЗДЕ ДОРОГА,СТАРИКАМ ВЕЗДЕ ПОЧЁТ.И где же этот почёт,если даже наша молодёжь даже не уступает место старикам.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    Голод, дело не в том, главное или нет - иметь ценные вещи. А вопрос в том, умеем ли мы их делать или нет. Это не главное. Я часто вижу иностанцев, каждый день. И по рабочим вопросам я воспринимаю их как представителей той системы, которая доказательно эффективнее. А как люди - они разные, но откровенных козлов не видел.
    +

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Чел, наши с тобой предки завоевали эту землю. От Балтики до Тихого океана... ну и с севера на юг...

Вся история - завоевание, присоединение, освоение. Воевали за эти земли не с местными (башкирами, якутами), а с соседними государствами. С тех пор это наше. А за свое стоять надо.

А ты:

Ps а где у русских находятся основные богатства? Ща татарин, якут, башкир..... прочитает ваши бредни и решит отделиться, вот смеха будет Россия из трех пяти областей воюющих между собой.
    Тебе смешно?! Пипец ты.... меня огорчаешь. Это у тебя в голове бредни.

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Голод, дело не в том, главное или нет - иметь ценные вещи. А вопрос в том, умеем ли мы их делать или нет. Это не главное. Я часто вижу иностанцев, каждый день. И по рабочим вопросам я воспринимаю их как представителей той системы, которая доказательно эффективнее. А как люди - они разные, но откровенных козлов не видел.
    Вопрос, что такое эффективность системы? Вы строите. У вас во главе прибыль. В вашей системе эффективности невозможно построить новый метрополитен. Он окупается несколько десятков-сотен лет. Понимаете?

Добавлю: а ценные вещи мы умеем делать. Но в существующую систему "эффективности" не вписываемся - факт.

9. Голод, мне категорически не нравится лозунг "Россия для русских, Москва для Москвичей", а в остальном я с тобой согласен, вот и все мои бредни.
    «Вставали с плачем от родной земли, омытой неутешными слезами, от Костромы до Нерчинска дошли и улыбались ясными глазами….»

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Чел, наци-зм надо в себе прикручивать. Нацию свою ни забывать не предавать нельзя.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя