Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 171
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Vera, потому, что в стране, в которой всё принадлежит частному капиталу, никто, кроме наемных рабочих не нужен.

2. Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Да ладно,чего это они гастарбайтерами будут?
    Потому, что главное в жизни, чтобы страну в которой ты живешь, боялись во всем мире.
    (Ведь если бояться - значит уважают? Так зачем заботиться об уважении, если страха добиться проще?)
    Ради этого, можно поколениями жить кое-как, питаться кое-как, с энтузиазмом глядя в грядущее светлое будущее, которое все время отодвигается все дальше и дальше, как морковка на веревочке перед носом осла впряженного в возок.

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Вот это и пугает..Ань.Я,например,удивляюсь взять Осташков,рынок-одни чурки,стоянки-чурки и тд.в Соколе вечером ходить страшно,такое чувство что я переехала Азербайджан..
    Вот тут вот интересный момент в ветке. Вера, простите Vera, а вы спросите у русских или тех кто себя таковыми считает пойдут ли они на рынок или еще куда? Ответ сами знаете какой.

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Русскость - это православие и русская культура. Без оных граждане - 'дорогие россияне'
    Вот ту Вы верно подметили.

5. Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Vera, потому, что в стране, в которой всё принадлежит частному капиталу, никто, кроме наемных рабочих не нужен.

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Вот тут вот интересный момент в ветке. Вера, простите Vera, а вы спросите у русских или тех кто себя таковыми считает пойдут ли они на рынок или еще куда? Ответ сами знаете какой.
    Я не знаю ответ. Какой ответ?

Крестьянину самому своё без перекупщиков продать выгодней. Это факт. Так и было в лучшие годы. Потом появляется рыночная "мафия", национально окрашенная, как обычно любая мафия. И никому торговать не дают, а скупают у крестьян, диктуя закупочные цены. Опять всё просто, чего голову морочить-то?

7. Крестьянину самому своё без перекупщиков продать выгодней. Это факт.
    Точно так-же, как и изготовителю любого товара.
    Торговля как отрасль - это вообще, совершенно лишнее, паразитирующее на теле народа образование.
    Перекупщики!
    Опять всё просто, чего голову морочить-то?

8. Да никто у нас никуда не пойдёт работать.Хотя я,например,не вижу ничего страшного в работе на рынке и в любой другой работе.У нас,например,это т/б "Сокол" не работает никто,точнее мало кто работает.Все настроили себе хибар и сдают их туристам,в день они зарабатывают больше чем я за месяц.Зачем работать,если можно заработать на халяве.

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Точно так-же, как и изготовителю любого товара.
    Нет, не точно так же. Есть разница. Разница между реализацией излишков натурального хозяйства и реализацией продукции товарного производства.

Торговля как отрасль - это вообще, совершенно лишнее, паразитирующее на теле народа образование.
    Торговля, как отрасль - необходима и полезна. Спекуляция на перекупке - как чистая нажива - паразитрирующее на теле народа образование.

10. У меня вопрос к отметившимся в ветке, а кого собственно они считают русскими?

А все претензии здесь высказанные нужно предъявлять не чуркам, а местной и федеральной власти. Но по***дить на эту тему проще, чем чтонить сделать для улучшения ситуации.

Ps а где у русских находятся основные богатства? Ща татарин, якут, башкир..... прочитает ваши бредни и решит отделиться, вот смеха будет Россия из трех пяти областей воюющих между собой.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя