Страница 1 из 18 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 171
  1. Я-Русский!

"Мы русские,мы всё одолеем".А.В.Суворов
    Сейчас модно быть кем угодно.Люди,которые родились в России,Русские люди начинают забывать кто они есть на самом деле.Начинают забывать свои русские традиции.Начинают забывать,что они в первую очередь русские.А происходит это под прессом инородных чуждых культур.Меня всегда мучил вопрос,вот у нас такая великая страна,есть всё нефть,золото,леса и тд.Что нам надо от другим стран и народов?Почему мы бросаем Родину,плюём на неё?Что нами движет и что заставляет нас так поступать?Почему мы не чтём то,что создавали наши предки.

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Vera, а чем вызван Ваш пост или о чем Вы хотеи сказать. Не поучается между Ваших строк читать.

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Vera, может Вы какие-нибудь рефераты пишете... по социальной проблематике... по нашим ответам ))))) ???

а чё эт мы не гордимся? Ещё как !
    Я так вобще с юных лет страдаю русским шовинизмом и меня даже стыдили за это ))) А когда выпью, даже скинхэдов поддерживаю ))) И чё такого? Меня уже не перевоспитаешь и не окультуришь ))))

4. Не ничего не пишу.Просто всплыл в моей памяти такой случай.Проезжала как-то по Осташкову,и обратила внимание,шёл молодой человек,раздетый по пояс,и на груди у него наколка:Фашистская свастика.Это вообще что?Уверенна в том,что его деды тоже служили и может быть даже отдали жизнь за свою Родину,а этот "внук" наплевал на это./я не обвиняю Вас ни в чём.Я не отношу себя к скинам и тд.Чурок просто не люблю.Я вообще не понимаю,почему и кому надо чтобы нашу страну заселяли не русские.И почему наши соотечественники так стремятся за границу,из-за денег?разве это так важно?

5. Vera, некоторые за границу попадают не потому, что сильно хотят, а просто так складывается жизнь
    остальные... не думаю, что сильно из-за денег, просто там жизнь другая. работать люди везде работают, получают зарплаты, также все. Также тратят деньги на еду-одежду-жилье.
    Просто уровень жизни совсем другой. Люди другие немного.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Ань,конечно может это и так.Знаете,я особо говорить красиво и не умею,и не всегда получается выразить то,что хочешь сказать.

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Vera, читай на броне:

8. Прочитала.

9. Vera, А от каких стран и народов нам чего-то надо?
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Русскость - это православие и русская культура. Без оных граждане - 'дорогие россияне'
    Приятное Голоду-последним, кто пил за здоровье русского народа был тов. Сталин.
    +

Страница 1 из 18 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя