Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. Отопительный котел на пеллетах

Кто знает, из практики про котлы отопления на пеллетах. Целесообразно менять котел комби на котел на пеллетах. Есть выход на недорогие пеллеты торфяные. Только кто сталкивался в реали.
    Ответить Ответить

2. Если есть выход на не дорогие пеллеты то целеобразно поменять на пеллетный котёл,причём лучше финский!))
    Ответить Ответить

3. это получается вся разница только в пеллетах?
    Ответить Ответить

4. Комбинированный котёл это как инструмент,что-то вроде удароной дрели,вроде работает,но отдельно дрель и отдельно перфоратор всё равно лучше,так и здесь.
    Во первых там ставиться пеллетная ёмкость и туда загружаете пеллеты(объём ёмкости сами выбираете),за счёт этого необходимость подходить часто к котлу и становиться кочегаром отпадает,но учтите что заявленная мощность завышена так что руководствуйтесь понятием с запасом!
    Далее -я же не знаю что у Вас сейчас за котёл стоит(нам чём работает),поэтому разницу не могу сказать(
    А вообще лучше всего на газу!
    Если нет магистрального тогда на пропане можно сделать,это самый экономный вариант)
    Ответить Ответить

5. благодарю за информацию конечно, как растут цены на комунальные услуги задумаешся, копейка рубль бережет.
    Ответить Ответить

6. Пжта,будут вопросы пишите подскажу)
    Ответить Ответить

7. Где можно купить пеллеты в Осташкове подскажите кто обладает инф.
    Ответить Ответить

8. Вопрос конечно интересный, если даже есть изготовитель пеллет то цена будет кусачая!
    Ответить Ответить

9. В европейских странах частники переходят на отопление пеллетами отказываясь от природного газа.Переходят на специальные автоматические пиролизные котлы.
    Ответить Ответить

10. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1011
    Цитата Сообщение от mirmeks Посмотреть сообщение
    В европейских странах частники переходят на отопление пеллетами отказываясь от природного газа.Переходят на специальные автоматические пиролизные котлы.
    До Осташкова газ-то никак не доедет! "Пиролизные"...!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя