Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. Фото Зимний Селигер .

Селигер !Не в твоих ли
    протоках, заливах ...
    затаилась красавица Русь.
    В. Чернов .

Ссылка на альбом: Зимний Селигер .
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, получила удовольствие. Вот такую зиму я люблю! Достопримечательности на машине объезжали или ещё на каком транспорте?
    Ответить Ответить

3. Красиво то как!!! Я все надеюсь, что получиться денька на 3-4 поехать.... Хотя, надежды все меньше и меньше
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. crazycat, и я загорелась. А нельзя как-нибудь просто уехать? Болеют же дети, и долго болеют, потом нагоняют. У нас дети со своими родителями в отпуск ездят в любое время и даже не на каникулах. Не у всех же отпуск летом.
    Ответить Ответить

5. муза, там на фото где то снегоход сфоткан с прицепом, это чтоб больше людей уместилось на зимние катания .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. А вот это о. ВОРОНЕЖ (ПО ДОКУМЕНТАМ ),вообще то его зовут о. Вроний или Куба . Там я родилась и прожила с родителями до 6 класса . Была мечта построить собственный дом на этом острове, но обстоятельства изменились . Зато мою мечту воплотила в жизнь подруга детства и я рада за нее .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, ааа, это ваша повозка... а я думала, вы в пути кого-то встретили. Класс!
    Ответить Ответить

8. Муза, нет, у нас очень серьезная программа в школе, нагонять даже несколько дней достаточно тяжело. У первоклашек есть дополнительные каникулы в феврале, но так как администрация нашей школы никак не может определиться когда же они будут соответственно, мы не можем забронировать базу, а там не так много номеров осталось В свой дом не поедем, его топить надо неделю, чтоб прогреть, а потом еще отсыреет... А на другие базы за бОльшие денги не хочу.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

9. crazycat, понятно.
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, вот она, наша, настоящая зима!!! И о каком потеплении они нам врут?... Снежно, морозно, здорово!!!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя