Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 263

1. Осташков
    Благодарностей: 13628
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    это довольно тяжёлый труд снегоходчика. Но удовольствие от него значительно больше, чем от колки дров, например.
    Думается мне, про колку дров много интересного не расскажешь
    Ответить Ответить

2. Колкой дров помнится герой Челентано увлекался...
    Ответить Ответить

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    balansir, Андр на снегоходе делает примерно то же что и Челентано с дровами и на ту же тему...
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Любовь, по твоему рассказу сразу вижу, что сегодня ты не выезжала на снегоходе. То что вчера называлось пи..ецом, сегодня называлось бы счастьем снегохочика. Вот сегодня реально снега по самые помидоры!!! Я как обычно выехал на своём спортивном с короткой гусеницей, Лёха же поехал на горном снегоходе для езды по глубокому рыхлому снегу. Сколько раз я толкал свой, уже и не помню и даже Лёха смог закопаться, столько было снега! Под снегом на озере вода, не едешь а плывёшь просто, снегоход работает на пределе своих сил неимоверно при этом кушая 95-й бензин и синтетическое масло.
    Любовь, ну вроде объяснил же вчера, куда ехать и как. Вы же решили, что прямо- это значит там где погреблено и налево... странная логика. Подозревая, что получится что-то в этом роде, не стал направлять вас вокруг деревни Замошье по нашим следам, там бы вы точно покопали вдоволь.

Edward, спасибо! Вот сегодня по-настоящему "с возвращением" было! Фото с Дугласа проси у Любови, она там была во время погружения. Мы же просто проездом...

з.ы. Порадовало выражение "снега по яйки", прозвучавшее от женщины. Долго смеялись.
    А Лешка провалился же))) Я сегодня выходила на улицу только на Прадике, дорогу пузотеркам надо ж накатать было от моего дома... А следы мы ваши в обход Замошье видили (вправо перед самым Замошьем ушли)

Фото Дугласа не делала, он же на дне)))
    А про логику это не к нам - это местные жители Южного в пять рук направление нам пытались задать...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    balansir, Андр на снегоходе делает примерно то же что и Челентано с дровами и на ту же тему...
    Лучше б ты с нами поехал)))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6247
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Фото Дугласа не делала, он же на дне)))
    Я давно догадался, не сразу, правда. Вы там написали, что " ваши друзья участвовали в погружении", поэтому, подумал, может выложат пару фоток, если делали, конечно.
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Вчерась мои друзья погружались к самолету Дугласу
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    Edward, ещё неизвестно куда они погружались! Может в винно-водочные пучины!
    Ответить Ответить

8. Добавил немного фото. Не мои, но некоторые делал сам на фотоаппарат Алексея. http://www.ostashkov.ru/foto/show-65375/
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Ещё немного фото http://www.ostashkov.ru/foto/show-65419/

Не моё.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Волшебная страна Городомля
    Андр, скромняга ты наш!
    А где твои полёты?
    Ответить Ответить