Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

1. Сообщений
    53
    Благодарностей: 0

продам Sony Ps2 с лицензионными дисками

продам игровую приставку сони плейстешен 2. и где то штук 8 дисков с ней же.(игры различные).
    с ней же идет камера, специальная, и есть диски с играми для нее. Кто не знает для чего объясню по запросу.Один джостик с вибро.
    Игра в отличном состоянии. Диски не заигранные, почти не играли в них.
    Приставку можно использовать как двд.
    одна загвозка, она не разчипованная. т.е. туда идут диски с лицензионными играми( они ценана такие диски от 800 и выше рублей) Но ее можно разчипировать, это стоит около 2х тысяч, а может и дешевле.
    Жду ваши предложения. Возможен обмен и продажу. Кто что предложит?
    Ответить Ответить

2. 500 руб.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    53
    ну неее.не катит. я каждый диск по 1000 и выше покупала. плюс сама игра и камера.кто больше предложит?
    Ответить Ответить

4. 1000 руб.

А вообще смысл аукцион устраивать? Предложите свою цену.

Диски по такой цене или примерно такой точно не продадите (не каждому хорошо, то что вам интересно), чиповать надо это ещё две тысячи. А уже чипованная новая стоит что-то около 6.000-6500 руб. А покупать лицензионные диски неинтересно. Смысл был покупать нечипованную? Для того чтобы тут же потерять эти деньги на цене дисков?

Опять же, сколько в эксплуатации была приставка? Бывают проблемы с приводом диска, которые сразу при покупке не распознаешь сразу. Так что больше предложить не могу и не хочу.
    Ответить Ответить

5. Сообщений
    53
    нам ее подарили. ее пользовались совсем мало. никких проблем нет. я ее продам не меньше 6 ти тысяч вместе с камерой и со всеми дисками.
    на расчиповку уйдет 2 тыс, зато у вас уже много дисков будет. игры разных жанров и они вмем понравятся.
    я на 10000000% уверена
    Ответить Ответить

6. За 6.000 я куплю новую чипованную и на 2.000 дисков не лицензию, но ничем не хуже. Диски, если не ошибаюсь, по 100-200 руб.

Удачи при продаже.
    Ответить Ответить

7. Перепрошивка стоит 50 баракабамовских рублей и будет брать диски по 100-200р никак не хуже лицензионных.
    Ответить Ответить

8. Прям аукцион блин.
    Ответить Ответить

9. lenusya, а почему только 1 джойстик?
    и для чего камера используется в игре?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Мелкая, камра служит для того, чтобы подглядывать за оппонентом
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя