Показано с 1 по 8 из 8
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15431

Новогодние частушки

Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Везде концовка всех частушек-Ууух.. Дед Мороз с Снегурочкой
    Ходят всюду вместе,
    В каждом доме наливают
    Граммов им по двести..
    Подевалася куда..
    А потом бутылочку..
    Пол косою подмела.. _____________
    Лепят все снеговика,
    Мама ищет Игорька,
    Где сынок мой?Гд
    е же он?
    Закотали в снежный ком..
    Ответить Ответить

4. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Вот ту часть, где про газ говориться, цитировали на украинском радио, когда я в Гурзуфе была, в разговоре с каким-то кандидатом в президенты...))))))улыбнуло)))
    кстати, случайно попали в Ялте на предвыборную агитацию Тимошенко, взяли проспекты! ну до чего смешные! Представьте книгу, в ней каждый разворот - справа белый, слева черный. На черном фоне про Ющенко, а на белом -про Тимошенко! и что-то из серии(я приблизительно пишу):
    год N Ющенко- сидел в тюрьме за то-то - - - - - - - -- год N Тимошенко - закончила университет

год М - - - - - - сидел в тюрьме второй раз - - - - - - - - -завела много друзей, переводила бабушек через дорогу

и т.д на каждом развороте! )))))))мы под столом лежали от смеха! ))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15431
    Мисс Селигер, а отсканировать и выложить можно?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Ромил, эти штуки выбросили там, домой привезла только плакат-календарь с Тимошенко (с дико загеленными, плохо прокрашенными, на мой взгляд, корнями волос - промашка имиджмейкеров!). Там она лежит такая и тигра белого обнимает...Он уехал в Серпухов - брату привезла посмеяться))))
    http://www.rian.ru/photolents/20100114/204434973_10.html - вот тут баннер с ней с фото из этой серии,
    а сам календарь мелко вот здесь - http://www.rian.ru/photolents/20100114/204434973_11.html (по центру, белого цвета)

А еще на Укарине есть еще одна кандидатка с косой, только с темной - Богословская.
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

7. Мисс Селигер, аааа! ТигрЮЛЯ ))))))))))))
    прэлееестно! )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Ага! Сразу видно-серьезный человек, способный управлять страной!)))))))))
    Ответить Ответить