Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Smile Счастье..

Что должно быть в Вашей жизни,чтобы вы,улыбнувшись, могли сказать: Я счастлив(а)! ?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    "Никто прежде смерти не может сказать, что счастлив" (С)
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

3. Vera, я улыбаюсь и говорю, что на данный момент --Я СЧАСТЛИВА !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Такого было много, но все прошло и забылось или уже не воспринимается как счастье. Остался только рассвет, весенняя травка, шум волны, кукушка на закате.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Я наконец -то, через три недели - дома! Ура! Я счастлива!)
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

6. У каждого - своё. И в разное время - разное счастье. Счастье, когда внук не болеет, счастье, когда мама узнаёт, не называет Настей, счастье, когда у папы хороший анализ после лечения, счастье, когда дочка счастлива, счастье, когда ученики на уроке Шопена слушают так, как в концертном зале и т.д.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    "Никто прежде смерти не может сказать, что счастлив" (С)
    ...я счастлив, что смертен, ибо ЕСТЬ надежда избавления от земного дурдома...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Последнее счасть запомнилось такое: 31 декабря. 21.30. На улицах никого. А мы катаемся на санках. Катаем папу с выволом и валяемся по сугробам )))

А вобще, я каждый день ощущаю счастье где-то в районе 23-24, когда последняя ложусь спать. Рядом, в кроватке сопит младшая. Рядом спит муж. Все здоровы. Все дома. Всё в порядке. Я говорю "Спасибо" и стараюсь не думать про завтра. Это мелкое ежедневное счастье, но из него соткана жизнь....
    Ответить Ответить

9. Ир,очень искренне сказано.В этом и есть самое настоящее счастье.А для меня счастье,это когда спешишь домой,потому что знаешь,что тебя ждут.Счастье,это когда рядом люди,которых я очень люблю.Счастье,это когда просыпаешься ночью,а рядом спит самый родной человек.Просто лежишь и текут слёзы от счастья,прижимаешься сильнее и засыпаешь.Для самого большого счастья не хватает маленького карапуза с большими ресничками и папиной улыбкой.Но всё будет,я верю в это./Спасибо Вам Я and Я за такие слова,даже прослезилась.
    Ответить Ответить

10. Я and Я, Ир,
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя