Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Зимой в Гурзуфе УДИВИТЕЛЬНО! Если честно, сначала относилась к поездке скептически, а приехала и поняла, почему мои друзья уже третью зиму туда ездят!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

2. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Отличные фотки, Лен! Спасибо!
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Мисс Селигер, то есть канатная дорога на Ай-Петри зимой работает? Отлично! А на горе есть татарский базар и ресторанчики? Или все закрыто?
    И что в Ялте - есть ли какая-то культурная жизнь?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Там есть и ресторанчики, и базар, но у нас на них не было времени - мы достаточно поздно туда приехали и уезжали с Ай-Петри на самом последнем вагончике.
    В Ялте были всегда проездом, только на канатку специально ездили (но буквально приехали-покатались - уехали). Мне Ялта не понравилась -загазованный город! Я бы там отдыхать не стала! Там очень красиво украшена набережная, толпы людей ходят (что тоже для меня-минус).
    А в Гурзуфе замечательный воздух, людей мало, город очень приятный! Похудела в бедрах на 3 см, поднимаясь каждый раз вверх к автобусной остановке ))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

5. Мисс Селигер, Ленаааа! А что ж кошек не выложила??? Кааак они мне понравились, очень приятные фоты
    А вообще - красота необычайная, конечно! И море и снег - это волшебно! И зима и лето в одном месте )))
    Очень понравилось, спасибо!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Анют, если честно, у меня терпения не хватило - очень уж долго фото подгружаются и по одной....И каждый раз сразу требуется подпись...((((( Может, если у меня будет еще лишний часик, то выложу и кошек во всем многообразии)))
    Ответить Ответить

7. Мисс Селигер, понятно
    да, загружать по одной фоте - это долго.. но что поделать, так оно на этом сайте )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Мисс Селигер, ты не торопись, но повыкладывай что-нибудь еще Я бы всякие виды посмотрела. Знаю, что у тебя есть альбомчики, но я не зарегистрирована во всяких соц.сетях, и посмотреть не могу
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Хорошо, попозже выложу еще))))))))
    Ответить Ответить

10. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Мисс Селигер, обязательно еще подвыложи и ОСОБЕННО КИСОК! Плиз!
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя