Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. Мисс Селигер, всё оч. понравилось! Море, шторм, цветы в снегу, улочки...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Забыла сказать, что двое из нашей смелой компании купались)))))))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

3. облачко-как тарелка инопланетян
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Мисс Селигер, я про летние цены не в курсе, зато знаю, что с 1 октября, когда у них заканчивается курортный сезон, цены на проживание падают в 2-3 раза. Может, в новогодние каникулы они немножко поднимают. Но вообще - Крым для меня то чудесное место, где можно недорого, но очень интересно отдохнуть.
    До Бахчисарая не доехали?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мисс Селигер, я про летние цены не в курсе, зато знаю, что с 1 октября, когда у них заканчивается курортный сезон, цены на проживание падают в 2-3 раза. Может, в новогодние каникулы они немножко поднимают. Но вообще - Крым для меня то чудесное место, где можно недорого, но очень интересно отдохнуть.
    До Бахчисарая не доехали?
    да? я не знала....Ир, хочешь, я тебе чуть позже скину сайт пансионата? Хороший пансионат. Он на самом побережье! Он не самый дешевый, правда. Мы, гуляя, нашли очень миленький маленький пансионатик чуть выше. Там даже с кухонькой. Точно цену не помню...Но помню, что раза в 2 меньше, чем в нашем. Места там поменьше, но, мы, например, в пансионате практически не находились, гуляли все время.
    До Бахчисарая не доехали! Есть повод съездить еще раз! ))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Мисс Селигер, скинь, интересно
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Вот эта понравилась:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img-62049.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	252.2 Кб 
ID:	2709
    Лето, в гостях у зимы.
    Ответить Ответить

8. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Мисс Селигер, спасибо за фото! Была в Гурзуфе несколько раз, но зимой ни разу! Очень захотелось съездить! Тоже помню блины на набережной! Шторм, улочки, Ай-Петри - сказка!
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

9. Мисс Селигер, А теперь отвечай на мой вопрос.
    1.Как подымались на Ай-Петри ? На Фаникулёре ? (И какое впечатление) Или на машине?
    2.Были на Геостанции?
    3. Если на машине. То стоит ли там на постаменте ГЛОБУС простреленный во время войны?

Жаль в Севастополь не сьездили. Это интересней чем Бахчисарай. Да и дорога прямая по основной трассе
    Ответить Ответить

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Да, на фуникулере. Мне понравилось, нас было 6 человек, а поэтому ехали весело))))Главное - быстро войти в вагончик и разместиться у окна))))
    А там разве не Метеостанция? Или это одно и то же....Туда, вроде, еще нужно на машине ехать... А мы поднимались по какому-то маршруту (там он стрелочками указан) на самый верх горы через лес. причем лезли через забор..Видимо, там зимой это все как бы закрыто..Но тропа протоптана хорошо))) Маршрут - 150 м в гору.
    Про машину ничего не скажу. Водитель нам рекламировал машинный маршрут, но нам именно на фуникулерах хотелось)))
    Кстати, потолок в вагончике там разрисован облаками))) - как бы под небо)))
    Да, жаль! Хотели в последний день взять экскурсию (частника с машиной), чтобы он везде повозил, показал-рассказал, а потом к поезду привез. Но такой теплый и замечательный день был, что до отъезда пролежали на скалах на солнышке в маечках!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя