Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. Классные малыши ,чувствуется кормные у мамки молочко хорошее ,а как бысро уже 7 дней прошло .....я в восторге ,прям даже самой опять щенов хочется....
    Ответить Ответить

2. юрьевна, ты про щенков молчи . Меня давно уже мысли начинают одолевать . А малышки славные. как сейчас вырастут !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Какие хорошенькие собакины!!!!!
    Ответить Ответить

4. ААААААААААААА ДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!!!!! ХОЧУ ВСЕХ И СРАЗУ !!!!!! ДЕТЯМ ХОРОШИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!!! ОНИ ОЧЕНЬ ШЛАДКИЕ!!!!! ПУСИКИ!!!!!(три раза тьфу!)
    Ответить Ответить

5. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    ААААААААААААА ДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!!!!! ХОЧУ ВСЕХ И СРАЗУ !!!!!! ДЕТЯМ ХОРОШИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!!! ОНИ ОЧЕНЬ ШЛАДКИЕ!!!!! ПУСИКИ!!!!!(три раза тьфу!)
    90.000 рублей и они ВСЕ ваши,только мамашу не отдам не за какие деньги.
    Ответить Ответить

6. faer, У МЕНЯ НЕТУ СТОЛЬКО БАБОСОВ)))))) МУЖ НАС ИЗ ДОМА ВЫГОНИТ)))))) ДА И НЕ СПРАВЛЮСЬ Я С ТАКОЙ ОРАВОЙ)))))) Я С СВОЕЙ ТО ДУРЫНДОЙ))),ПОКА ТОЛЬКО ОБЩИЙ ЯЗЫК НАЧИНАЮ НАХОДИТЬ!
    Ответить Ответить

7. faer, а чего так дешево продаете. Скажу вам по секрету, в Москве просто нет приличных щенков.
    Ответить Ответить

8. Чел, а я считаю нормальная цена для Осташкова,люди смогут себе позволить,а тут и качество и цена,а в Москве часто цена лом,а качество может отсутствовать!
    Ответить Ответить

9. Острые Зубки, не думаю, что в Осташкове найдется столько адекватных хозяев. Конечно для Осташкова цена нормальная. А Тверь и Москва не так уж и далеко, если решил завести друга и партнера. А 10 000 руб. цена племенного брака в Москве.
    Ответить Ответить

10. faer, какие славные детишки Здоровья им и хороших хозяев!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя