Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. Нда, "обитель зла" какая-то... Мне тоже друг говорил, что мимо котельной около ЗАГСа не пройти. Какой-то нитрой воняет страшное дело как. А я-то переживал, что зимой из котельной дым валит столбом, и снег черный делается. Это, оказывается, еще все в порядке было... К вопросу о том, как нагреться. Я много раз пользовался печкой длительного горения Буллерьян. Весьма удобственная вещь оказалась. Довольно компактная, сравнительно безопасная и КПД выходит большой. В дачном доме, приехав на выходные зимой, спали в тепле. Три небольших полешка положил - и она себе пыхтит часа 4-5. Но конечно это для тех, у кого есть куда трубу вывести...
    Ответить Ответить

2. balansir, представляешь себе в квартирах этот булерьян?! )))
    Ну или буржуйку...
    А у некоторых в квартрах +6 градусов бывает...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Ну, на несчастной Тимофеевской много и частных домов с недостаточной теплоизоляцией. Вот им бы была помощь. В квартире бы, кстати, небольшая печка добавила бы уюта. ИМХО. Главное - чтобы большую печь замутить, надо фундамент класть, рассчитывать вес печи и т.п. А тут можно лист металла (медь, латунь, просто жесть) положить - и все. Печь на ножках,лист не нагревается. На весну-лето-осень при желании можно вообще вынести ее и все. Ну и вообще, я же понимаю, что вся эта кутерьма не от хорошей жизни... Можно и электроподогревы соорудить, но это дорого в пользовании, не всегда безопасно для проводки и воздух сильно сушит.
    Ответить Ответить

4. balansir, да и на озеро за водой можно ходить.... вырубить прорубь....
    Фигня какая - 21 век на дворе.....
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Владимир86 Посмотреть сообщение
    Где гринписссссссссссссссссссссссссссс??????!!!!!!
    Ты это серьёзно? Вот подумай, пришёл Гринпис в котельную.... дальше продолжи сам.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Ты это серьёзно? Вот подумай, пришёл Гринпис в котельную.... дальше продолжи сам.
    Фифти/фифти
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    balansir, да и на озеро за водой можно ходить.... вырубить прорубь....
    Фигня какая - 21 век на дворе.....
    Почему фигня частники и сейчас некоторые белье в проруби полоскают.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Владимир86 Посмотреть сообщение
    Фифти/фифти
    Допустим, Гринпис победил...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Допустим, Гринпис победил...
    ну и все как говорится game over ну типа миссия пройдена
    сегодня по телеку смотрел, по центральному вот до Воронежской администрации достучались , а там тока школа не грелась. Писать надо и много я думаю так, а вот всякие слова про гринпис, про то что вы думали когда ходили на выборы, можно подумать Владимир как то по другому голосовал , бред короче.
    И еще к это му же шутнику, полоскать белье это одно, а когда перемерзнут трубы и не попить не поесть не помыться и извините на улицу в туалет.... это не айс. Вы бы думали что говорите.
    Андр ну сам понимаешь это все не в твой адрес, что то просто меня понесло , ну такие глупости люди говорят....
    Ответить Ответить

10. Кхм... я если что за то, чтобы воняло но горело, чем не воняло и не горело вообще. Как говорится из двух зол...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя