Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Аватар для vilvik
    Клайпеда
    Благодарностей: 325

Фото Nash goluboj britanec Richka!

Povestvovanije o kote!

Ссылка на альбом: Nash goluboj britanec Richka!
    Ответить Ответить

2. Аватар для vilvik
    Клайпеда
    Pozzhe dobavliu eshcho!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    vilvik, это лучшая галерея
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    vilvik, классный котяра Муррр....
    Ответить Ответить

5. vilvik, хороший !!! А как зовут кису?
    Ответить Ответить

6. , извините, не внимательная, оч. уж фотки понравились!
    Ответить Ответить

7. Аватар для vilvik
    Клайпеда
    Nacionalnost emu opredelili po materi, mama u nego tochno byla britanskaja golubaja! Sam videl! No zaguliala, i v itoge poluchilos to, chto poluchilos! Papasha, sudia po poloskam, prostoj dvorovyj kot! Pravda goluboj cvet prisutstvujet! S detstva vorishka, nichego sjedobnogo nelzia ostavit na stole, tut zhe sopret, nevazhno chto! Eto u nego vidimo ot papy! No nikogda ne bylo problem s porchej kakogo libo imushestva! Ochen chistoplotnyj, kazhduju svobodnuju minutu umyvajetsia! Navernoje eto ot mamy! Sovsem domashnij kot, v Klajpede nahoditsia tolko v kvartire, v Ostashkove inogda deti vynosiat na ulicu, no tolko na rukah! No myshej lovit ochen horosho!
    Ответить Ответить

8. vilvik,а где обещанные фото ? - вы обещали добавить .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    vilvik, замечательный котик! Обожаю британцев, несмотря на их многие негативные черты в характере. У вашего - глаза точно британца. Насколько я понимаю, он у вас - друг, а не для родословной. И его действительно любят! А с кем там "гуляла" его мамка - и не важно. Может это даже и лучше - он вон у вас на коленях сидит. Большинство родовитых британцев на руки человеку не даются. Хороший кошарик. За глазиком правым только последите, попромывать - покапать надо, чтобы в последствии проблем не было. Не обижайтесь на меня за эту фразу, я по-доброму. Котик -
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

10. Аватар для vilvik
    Клайпеда
    tia, kotiku uzhe 7 let, a problema s glazom s detstva, postojanno sledim, no problema ne prohodit, i veterinar nichego tolkovogo posovetovat ne mozhet. Periodicheski kapaem kapli. Letom nemnogo obostriajetsia.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя