Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105
  1. Talking СУПЕР !

Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    ..... не хочу целоваться с вонючкой ))))))
    ...............))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...как тонко и ТОЧНО !)))

2. Я пробовала два раза,очень гадкий вкус..и совсем не жалею,что НЕ КУРЮ!Девушки не должны курить!

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Javert, как?
    Лех, все зависит от мотивации и твоего ЖЕЛАНИЯ бросить. Я не знаю, про какую тут книгу многие говорят, не читал как, впрочем, и другие прочие наставления и рекомендации по избавлению от вредных привычек)) Но суть именно в психологическом ключе. Просто надо придти к мысли что это тебе не нужно, что ты еще довольно нестарый ещ мужик и здоровье тоже одно
    Договорись сам с собой, и всё.
    вероятно, у меня была мотивация довольно сильная, коли я даже не испытываю никаких потуг закурить и ломок, при моем-то нехилом стаже курильщика.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Javert, держусь 3 дня На самом деле почти не хочется. Конечно, во всем мозг виноват: в больнице курить как-то неправильно, значит, и не нужно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Ikra, я как раз в больнице и стал курить больше, от нечего делать, а до этого уже почти настроился бросить. Прочитал в палате Алана Кара и стал смолить по две пачки вместо одной

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ikra, Прочитал в палате Алана Кара и стал смолить по две пачки вместо одной
    Лех, ты его, похоже, наоборот читал с заду наперед. Опомнись, мы же не арабы!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Javert, держусь 3 дня На самом деле почти не хочется. Конечно, во всем мозг виноват: в больнице курить как-то неправильно, значит, и не нужно.
    Посмотрим как тебе не будет хотеться перед выпиской.

8. Ира, молодец!! так держать!!! ты умница
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

9. Ikra, Иришка, держись!!!!!

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Я постараюсь. Думаю, в блжайшие дни мне не будет ничего хотеться.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя