Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105
  1. Vera, да и раньше так же курили. Я с 10-ти лет курю. Просто раньше молодежь не курила и не пила пиво у всех на виду, прятались.

2. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Муза, я еще и язву вылечил...
    То же самое.

3. Ну да,Вы правы Чел.Раньше как-то боялись.

4. Аватар для шум
    красноармейск
    Благодарностей: 0
    второй месяц не дымлю!!!!!!
    спасибо огромное Аллену Карру!!!!!!
    он в своей книге в доступной ( правда очень занудной) форме доказывает что никотиновой зависимости не существует.
    Детство - это время, когда не думаешь матом...

5. шум, после прочтения, стал курить в два раза больше. Потом всё пришло в норму.

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    шум, именно после прочтения этой книги и бросил.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

7. Аватар для шум
    красноармейск
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    шум, после прочтения, стал курить в два раза больше. Потом всё пришло в норму.
    дважды уже обращался к его услугам - оба раза успешно
    просто нужно желание
    и не начинать , по глупости(как я) снова!!!!!!!!!!!!!
    Детство - это время, когда не думаешь матом...

8. курил 20 лет, бросил это дело 7 месяцев как. а смолил как паровоз по две пачки в день. думал, не смогу, не хватит ни силы ,ни воли, ни силы воли))) слишком уж нервная работа )) да и привычка- как грицца, вторая натура.
    однако голос стал садиться, появилась одышка, в общем и здоровье физическое и профессиональное стало сдавать. так что решил- хорош! и как в известной социальной рекламе, переломил сигарету и выкинул через плечо.
    и что странно- относительно легко далось, без особых ломок. Но Санди прав... месяца через два резко прибавил в весе, при этом не особо налегая на еду-то...перестройка организма и прочее. щас работаю над возвращением прежней формы)))
    зато какие плюсы: никакого поганини во рту поутру, будто целовал пепельницу, бронхи перестали свистеть, опять-таки утренний кашель курильщика напрочь пропал, дышится теперь легко и что самое главное- я стал вновь, как когда-то очень давно, остро чувствовать многообразие природных ароматов и запахов( как гончий пес, практически)))). Вот, оказывается, как забивается обоняние у курильщика и насколько он обеднен в этом!))
    зато теперь дым от сигарет чую тоже за версту и вызывает он во мне неприятие.(теперь то я понимаю, почем меня так гоняли домочадцы курить из дома на улицу, и все равно чувствовали запах дыма). у некурящих чутье в разы выше.
    словом, бросайте эту бяку, граждане, не стоит она того.)))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

9. Javert, как?

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Не курю, но иногда очень хочется )))
    А то, что муж не курит - это счастье - не хочу целоваться с вонючкой ))))))

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя