Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Крилщики отравляю себя и при этом плохо пахнут. Вот, коротко, и все.
    +

2. Ну суть проблемы на бытовом уровне сильно недооценивается, на мой взгляд. Все скучные слова врачей про многократно возрастающий риск сердечно-сосудистых заболеваний - это только слова до поры до времени. Ну, пока не накроет.

Вот и один мой знакомый. Курил, выпивал. Потом загремел в больницу с серьёзным диагнозом энцефалопатия. Вытащили его, слава Богу. А вообще всё могло сложиться куда более печально. С тех пор, зато, никаких сигарет и только безалкогольное пиво.

Вобщем, это я к чему? В любом явлении действуют как силы, двигающие его вперёд, дающие ему развитие, так и силы противодействующие. С курением - это реклама сигарет и антитабачная пропаганда. На примере нашей страны, можно понаблюдать, как власть пользуется этим инструментом т.н. "естественного отбора".

3. Ребят, помните, я писала в той ветке, что муж бросил курить? Держится вот уже 1.5 года.

4. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Ребят, помните, я писала в той ветке, что муж бросил курить? Держится вот уже 1.5 года.
    Помогайте. я вот как-то год держался, ан нет. Соскочил. Сейчас уже второй месяц без сигарет - подозрительно легко.

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Муза, респект твоему мужу! Я тоже позапрошлого мая не курю,хотя до этого более 30 лет по две пачки в день.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

6. Sandy, какие-нибудь положительные сдвиги в самочувствии замечаете после такого стажа?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

7. Аватар для Sandy
    Крион, есть и положительные - утром нет ощущения, что ночью во рту эскадрон ночевал, румянец появился, дышится легче и т.д., есть и отрицательные- пришлось гардеробчик полностью сменить. Кстати. ни кому не нужны дубленка и куртка "Аляска" на пуху из Спортмастера 54-го размера, ни разу не одеванные?

8. Sandy, у меня муж тоже поправился. Но летом, когда двигался много, по лесам, на рыбалку, просто много ходил пешком, плавал, похудел. Сейчас опять..., но из одежды пока не вылез.

9. Аватар для Sandy
    Муза, я еще и язву вылечил...

10. Знаете,что больше всего пугает..не взрослые люди,которые курят,а малолетки,которые дымят как паровозы,особенно девчонки.Взять хотя бы такой пример,когда я училась в школе,максимум кто у нас до 11 класса курили,это ну от силы человек 5,на выпускной же я обалдела увидев,что у нас курят все.Ну это уже почти всем было 18 лет.Прошло уже 5 лет,и я ужасаюсь видя как мелочь одиннадцатилетняя во всю курит,причём и не скрывая.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя