Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 359
  1. Паркер и Ясмина, я уже давно этот ролик смотрела, но Ульяна напомнила)))))
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15728
    Katya, супер! моё семейство страшно оживилось, видимо завидуют таксику, тоже так хотят
    Ответить Ответить

3. Ульяна, сама со смеху умирала от ролика))))
    Ответить Ответить

4. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Katya, смешно ролик смотреть, а если в реальности такое ...
    А мой зверь боится вспышек. С 1 по 3 января каждый год живет в ванной комнате. Потом - ничего, выползает.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

5. tia, это точно! Не хотела бы я встретиться с таким песиком.....
    Ответить Ответить

6. Ребята эти советы это жесть приучают собаку к выстрелу и хлопкам очень аккуратно если собака боиться ненужно тащить ее насильно ,а вообще если в кровях незаложено боязни к хлопкам и выстрелам то все будет впорядке.Мои ротти а именно Аксения можно сказать вырасла в военном городке там полигон рядом и звуки выстрелов ощющала рядом с детства и вот ее неутащить с улицы когда питарды рвут нам салютики нравяться а все потому -что в свое время стреляют а ее отвлекаю в игру недаю реагировать.....а вы чутли питарды под лапы так нельзя это щенок что он сейчас всосет в себя то и получит вдальнейшем хозяин.....
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Ребята эти советы это жесть приучают собаку к выстрелу и хлопкам очень аккуратно если собака боиться ненужно тащить ее насильно .....
    полностью согласна!!! Можно еще сделать бумажную хлопушку, мы такие в детстве делали. И периодически дома или на улице хлопать в нее или громко в ладоши. Но все это должно делаться на достаточно расстоянии от щенка, и следите за реакцией и не надо слишком много, чтобы не переусердствовать и не принести вреда.

Чел, все то что вы перечислили туда (в курс) и входит Единственное, чем хороши курсы, если они в группах - это адаптация щенка к различным условиям. Он учится общаться с соплеменниками, другими людми, опять же транспорт. Ведь надо доехать.
    Ответить Ответить

8. Чел, а как у вас делишки ?Хулиганит наверное ?Ох, красота, когда в доме щенок . Это радость !И плевать на их ссачки, одна их мордаха смешная в восторг приводит, даже жить хочется , когда вообще ничего не хочется .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. даже жить хочется , когда вообще ничего не хочется .
    в точку.
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Привет всем, вот фотки про щеночков-маламутиков....http://fotki.yandex.ru/users/alveig/album/46640?p=0
    Ответить Ответить

Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя