Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 359
  1. Чел, а вот в клуб какой нибудь вам надо с ней походить . Одно дело она дома все будет исполнять, а другое в обществе . Мои тоже хорохорились - вот у нас собаки все понимают, а пришли на площадку вчера и язык прикусили . Щены просто не управляемые, им бы только играть . Но это первое занятие. так что все у них будет хорошо . Мы тоже начинали с выкрута рук . А набрались терпенья и все получилось .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, это еще одна проблема. Наш любитель пчел, ненавидит оказывается собак. Я отстал от жизни за 12-ть лет, площадки в Москве почти все уничтожены. Сейчас ищу, что поближе, пока нашел не очень далеко (по Московским меркам, 20 км.), но не знаю какой там инструктор.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Чел, все таки позаниматься надо походить , а то получится как у Острых зубок , что аджилили делает, а слушаться пока не хочет . Но она молодец , не скрыла причину, я думаю при ее терпении и занятии даже в дом . условиях все получится . Просто надо присмотреться к инструктору , а то деньги берут немалые , толку ни какого . У нас тоже по началу не слушались, а теперь какие умные и гордость даже за них . С чего то начинать надо . А видео прикольное , вот пока они маленькие и пользуются. что им все с рук сходит, но как их таких не любить !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Чел, у нас в Ясеневе есть площадка возле метро "Новоясеневская". Особо плохих отзывов о ней не слышала. У нас есть несколько немцев в округе - там занимались. А одна знакомая ездит на занятия в Дмитров (в "Красную звезду"). Но насколько реально туда просто так попасть - не знаю. Они там из питомника и собаку брали.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

6. Аватар для tia
    Москва
    Чел, посмотрите площадки еще вот здесь:
    http://www.gsdog.ru/train/dp.html
    Ответить Ответить

7. Чел заниматься нужно только посмотрите где инструктора почеловечнее к собакам относятся а нервут психику и деньги .Понимаю ,что у вас там все дорого ,но обучать все равно нужно и на выставку тоже нужно бы сходить в дальнейшем ....
    Ответить Ответить

8. tia, спасибо, но я смотрел конечно. Половины этих площадок уже не существует в природе, их Лужок снес. Про Ясенево мне узнают, еще в Битце где то есть по слухам, ищем пока.
    наталья юрьевна, заниматься будем обязательно, это даже не обсуждается. Пока есть время ищу инструктора имеющего опыт работы именно с овчарками.
    Ответить Ответить

9. Чел это правильно ,инструктора разные и по отношению к собакам и к людям да еще посмотрите как по опыту поспрашивайте кто у кого занимался ....
    Ответить Ответить

10. Аватар для tia
    Москва
    Чел, у меня коллега имеет немца, правда уже очень взрослого. Несколько лет назад они с ним занимались, но индивидуально. Отзывы об инструкторе были хорошие. Сегодня у меня выходной, а завтра (если хотите) спрошу у нее.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя