Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 359
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15426
    Чел, растёт красотка! Смотри, скоро на диван-то залезать начнёт Без спроса.
    И тапочки хозяйские грызть Я через это прошёл, прохожу и проходить буду. Дома-то шорох стоит на все 100?
    Ответить Ответить

2. Ромил, так она уже туда и обратно скачет (диван), я за спрыгивание волнуюсь, тапочки пока удаеться ныкать. Джеське привет.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15426
    Чел, привет передал. Она сейчас с Тошкой развлекается.
    Ответить Ответить

4. Чел, классная хулиганка, а уши- просто восторг!
    Ответить Ответить

5. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Чел, озорница и умничка! Познает окружающий мир с восторгом! Да, тапочки берегите! Терпения вам!
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

6. Народ, а подскажите, когда нужно забирать родословную и нужно ли вообще?
    Ответить Ответить

7. Чел, а щенячья карточка у вас на руках? Если да, то обменять на родословную ее можно до 1.5 лет . Вот мои будут сдавать на родословку в феврале, это им по 8 мес будет . Родословная нужна, если вы будете ходить на выставки и если вы будете вязать собаку . Да и просто надо иметь этот документ , пусть лежит - есть и пить не просит .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Паркер и Ясмина, щенячья есть, выдана Тверским отделением РКФ, на ней написано, что родословную иностранцам и иногородним высылают по почте. Я просто почте нашей не очень доверяю, а ехать спецом за бумажкой по зиме ломает. Я правильно понял, могу и летом забрать?
    Ответить Ответить

9. Чел, конечно можно и летом . У меня один владелец тоже будет высылать , сказала, чтоб с уведомлением . Отксерьте щенячку , чтоб дубликат был у вас и если задумаете на выставки ходить , то ксерить надо каждый раз . А если не секрет, какие даны телефоны на обмен щенячки и фамилия чья к кому можно обратиться . Судя по клейму, вы относитесь к нам , наша главная - С. Коркунова . Сейчас почта добросовестно работает . Родословку на одного щенка я уже получила и отослала в ненецкий тер. округ . Все дошло благополучно .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, угу Коркунова Света.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя