Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 359
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Чел, поздравляю: тебя - с новым другом, Эрику - с замечательным заботливым хозяином!
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Чел, какая собаченция милая ! Поздравляю !
    И видать шкодная.

Ответить Ответить

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Чел, очаровательный мордастик! )))))))))Видно, что умненькая и будет верным другом! )
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

4. VIA, не то слово, шкода еще та. Все тырит, не успеешь отвернуться, уже остался без вещи.
    Ответить Ответить

5. Чел, Классная девчушка! А что шкода это хорошо - любознательная и живая! Скучно ведь было-бы, если она только ела да спала! Ну а вам терпения и хорошей реакции по вытаскиванию нужных вещей из "любознательных" зубиков!
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

6. Чел, я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА ЧУДО ЧУДНОЕ ДИВО ДИВНОЕ( три раза тьфу )!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

7. Я даже не знаю кого мы взяли. Рика лезет в ванну и плескается там как рыба. Может научить её ловить рыбу и не брать удочки на Селигер. Еще мы купаемся в миске с водой, в общем какая то водоплавающая собака.
    Ответить Ответить

8. Чел так это же хорошо что воду любит ,она же с нашей Тверской области ,а у нас все щены почти воду любят ........вот моих как я называю чемоданы плавучие и ротти и китайчики
    Ответить Ответить

9. Чел, тогда Вам просто повезло !Я имею в виду водоплавающую собаку . Удочки на рыбалку берите, садок не нужен . Как заклюет, Эрика нырнет , в пасти - рыба .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Никак не могу её сфоткать, или спим, или буяним и в кадр не попадаем. Выросла уже и ушки на макушке периодически, хочется поделится, а не получается.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя