Страница 2 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 359
  1. Мелкая, угу, обещали рабочую овчарку
    Ответить Ответить

2. Чел, хорошая зверюшка, меховая
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Чел, отписалась там ... Чудо !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Чел, просто прелесть. Забавнвя такая, мяяяааконькая.
    Ответить Ответить

5. Чел, хороша, а какая королева будет, когда вырастет!!! А как первая встреча произошла?
    Ответить Ответить

6. рыбачка, нормально, сперва поскулила чуть-чуть, минут пять всего. Освоилась в машине быстро, написала только один раз уже в Химках. Дома сразу все на зуб попробовала, ёлку пришлось выкинуть, боялись, что она её на себя завалит. Да и какать она всё время хотела залезть за ёлку.
    Ответить Ответить

7. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Чел, замечательная девчушка! Какие они малыши забавные! Посмотрела на неё и детство своего Дэна вспомнилось. Здорово вы придулали все целофаном закрыть. Мы не могли выходить два месяца и очень мучались по этому поводу. Здоровья ей, а вам терпения и удач в дрессировке!
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

8. Знатный зверюга! За что ж её в квартиру-то?
    Ответить Ответить

9. Ilya, собаку хочется, но тёплого дома с постоянным проживанием нет, тогда что делать? А Вы-то за что свою собаку отдаёте? Не жалко? Как хорошо, навестить раз в месяц, корма дать, т.е. снять с души камень. А Вы о собаке подумали? Как она переживёт этот стресс? Вот так и появляются бродячие собаки. Чем-то не угодила. Рост не тот, вес?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Ilya, собаку хочется, но тёплого дома с постоянным проживанием нет, тогда что делать? А Вы-то за что свою собаку отдаёте? Не жалко? Как хорошо, навестить раз в месяц, корма дать, т.е. снять с души камень. А Вы о собаке подумали? Как она переживёт этот стресс? Вот так и появляются бродячие собаки. Чем-то не угодила. Рост не тот, вес?
    Муза, я тоже Вас люблю!

Да, я подумал о собаке. Собаке элементарно мало места в квартире. Отсюда - беспорядки в прихожей. Это при наличии игрушек и всего необходимого. Кроме того, в жизни грядут очень серьёзные и приятные перемены, предшествовать которым будет месячное проживание в одной квартире с родителями (в нашей будет ремонт).

я понимаю, что собаке будет действительно лучше в загородном доме. Поэтому и ищу тех, кому могу его доверить. Кроме того, не хочу ни коим образом оскорбить будущих хозяев оказанием посильной помощи. Если предложнение относительно корма показалось оскорбительным, прошу прощения.

Как получаются бродячие собаки, я Вам расскажу. Это получается, когда хозяева не считают необходимым стерилизовать питомцев. Погуляли, порезвились, а потом начинается: "Люди добрые, щеночки замерзают, возьмите Бога ради!" Вот так - получаются, да.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя