Страница 18 из 36 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 359
  1. Dutовна, Бигль линяет страшно, все остальное, зависит от того какая вам попадется собака и как вы ей будите заниматься. Но одну ее лучше не оставлять, если все работают, то лучше подумать о другой породе.
    PS стоимость вязки от 500 евро рублей, так что 10 000 руб. это бракованная собака, или внеплановая вязка, поэтому возможны любые проблемы.
    Ответить Ответить

2. Чел, SM спасибо, вы меня уговорили, не берем. Я почему-то очень хочу собаку, я даже сама не знаю почему? Хочу комнатную, а Димка против. Я папийона посомтрела, и йорка, и чихуа-хуа. Вообщем я запуталась. Меня отговаривают все, но я созрела для собаки. Тренируюсь на кролике.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

3. Dutовна, ещё есть корги,это маленькие овчарки королевы,дорогие правда,шпицы,а чем вам не нравятся цверги,я считаю идеальный вариант,такой комнатно-служебный) собаки бабочки тоже очень интересны очень живые)))))йорков и чихов и тоев не завела бы,лучше кошку тогда))))) джек рассела как первую собаку не советую,но если вы активные люди то можно рискнуть))))ещё есть спаниели)))) вариантов много,я нашла свою породу в интернете,влюбилась просто,потом уже посмотреть ездила что это за зверь такой)))) удачи))))
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

4. Острые Зубки, а кого вы взяли?
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

5. Dutовна, у меня малинуа ( бельгийская овчарка),долго уговаривала мужа на собаку,рассматривала много пород,из маленьких побеждал именно цвергшнауцер,думала, ну не большую собаку уж в конце концов разрешит завести,но муж как то неожиданно согласился на мою любовь малину,он её теперь любит больше чем меня))))))
    Ответить Ответить

6. Чел, извините что мы в теме Эрики обсуждаем не Эрику))))))))))
    Ответить Ответить

7. Острые Зубки, главное чтоб Дутовна, Дуту не показала, а то он нас быстро вырежет и сошлет в другую ветку.
    Ответить Ответить

8. Чел,
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Чел, про 10 тыс рублей вы не поняли, это деньги, которые мой коллега платит няне в месяц... а собака была куплена за 1 тыс. евро из Литовского питомника...
    Ответить Ответить

10. SM, а я думал, что собакен приносит т.е. за вязку.
    Ответить Ответить

Страница 18 из 36 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя